Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Смартфон iPhone Skull Edition украшенные золотым черепом с алмазами стоит 14.650$

17.07.2014

Каждый, кто следит за миром телефонов премиум класса, наверняка выдел эффектный чехол Atelier Clous De Paris Black & Gold, в котором дизайнеры ограничились кожей и золотом. И вот сегодня встречайте шедевр от швейцарской компании Golden Dreams, которая решил удивить каждого, отделав iPhone 5S кожей аллигатора черного цвета, крышка которого окрашена золотым черепом - Skull Edition Golden Dreams.
красивый номер, безлимитный тариф
Мастера компании время от времени выпускают эксклюзивные модели Айфонов, но этот их шедевр уже был оценен многими специалистами и был выставлен в Женевском бутике. Всего было выпущено 7 подобных гаджетов, каждый из которых имеет 64 Гб памяти. Стоимость смартфона с золотым черепом из 550 алмазов составляет 14 650 долларов.

Почему дизайнер выбрал именно 7 штук - не ясно. Скорее всего, здесь все дело в нумерологии, где 7-ка – это особое число, которое приносит только счастье и успех. Если говорить о столь древней науке как нумерология и о влияние на жизнь человека, то здесь наверняка приобретенным окажутся не смартфоны премиум класса, а номера для мобильных телефонов. Считается, что чем больше «удачных» цифр окружает человека, которые зависят от даты его рождения, времени, места и т.д., влияет на то, будет он счастлив в этой жизни или его будет преследовать всю жизнь горе и несчастье.

красивый номер, безлимитный тариф
В нашем штате работают высококлассные специалисты, которые помогая подобрать красивый номер для нашего клиент, учитывают не только красоту самого номера, количество в нем красивых номеров и т.д., а именно то, подходит ли этот номер тому или иному человеку с точки зрения нумерологии.

Если мыслить более скептически, и зайти к понятию красивых номеров с научной точки зрения, то благодаря тому, что они легко запоминаются, бизнесмен может проводить более эффективную рекламную кампанию. Первый месяц использования в своей рекламной кампании именно красивого номера позволяет повысить количество звонков до 30%, что в денежном эквиваленте является вполне приличной суммой.

Мы учитываем тот факт, что купить красивый номер Билайн может потребоваться как успешному, так и начинающему бизнесмену, поэтому предлагает две уникальные программы приобретения, которые вам никогда не предложит официальный дилер оператора – красивые номера в аренду и красивые номера в рассрочку. Как в первом, так и втором случае владелец имеет возможность испытать все преимущества красивого номера, при этом, не ощутив натиска на собственный бюджет.

В первом случае, взяв красивый номер в аренду, вы просто получаете временную возможность пользования подобным номером, после чего можете или продлевать его использование или выкупать его на оптимальных условиях. В случае покупки в рассрочку, то здесь пользователю достаточно оформить покупку, после чего ежемесячно вносить определенный платеж пока не будет погашена вся задолженность по номеру.

Ни в коем случае не стоит покупать красивые номера в метро или других сомнительных местах, вы имеете шанс попасть на шарлатанов, которые предоставят вам ворованный номер. В данном случае, главным виновником окажетесь вы, так как наказать истинного правонарушителя очень сложно, а вы в свою очередь останетесь и без денег, которые были потрачены на номер и без номера, о котором вы так давно мечтали.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх