Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Смартфон HTC One Max – первым делом безопасность

25.10.2013

Красивый номер с БЕЗЛИМИТНЫМИ тарифом

Не так давно, в середине октября 2013 года, компания HTC представила мировому сообществу свою новую разработку телефон One Max, который отличается от других смартфонов компании наличием сканера отпечатков пальцев. 
Благодаря тому, что такое индивидуальное свойство человеческих отпечатков пальцев используется уже достаточно долгое время, как возможность дополнительной защиты, разработчики новоиспеченной модели решили применить это ее конструкции. Сканер отпечатков используется для того, чтобы идентифицировать личность владельца девайса. Такую инновацию в истории компании, разработчики объяснили тем, что безопасность личных данных в наше время является довольно острым вопросом, который требует определенных действий. 


Теперь вся информация на мобильном устройстве сможет находиться под надежной защитой, поэтому Ваш безлимитный тариф всегда останется только в Вашем распоряжении. С целью оптимальной защиты данных пользователей, был разработан особый алгоритм шифрования, который обрабатывает полученные данные со сканера, а за тем результат передается на сохранение в системный раздел внутренней памяти смартфона. Стоит отметить, что эта зашифрованная информация остается только в устройстве и не передается для дублирования. Поэтому необходимо сказать, что доступ к личной информации владельца гаджета не открыт ни для третьих лиц, ни для компании-производителя. К тому же, по словам разработчиков, даже, если в руки злоумышленника попадает данное устройство, то преобразованная информация не сможет принести пользы. 
Собственно сканер отпечатков пальцев находится на задней панели смартфона. Он позволяет совершать операции разблокировки экрана устройства, а помимо этого еще и запустить три приложения на выбор с использованием отпечатков различных пальцев для отдельной программы. 


Необходимо подчеркнуть, что наличие сканера отпечатков в телефоне HTC One Max – это не единственная ценность устройства. Начнем с того, что внешний облик устройства представляет собой воплощение современного стиля и совершенства в удобной и мобильной модели смартфона. К тому же, кто будет против гаджета с 5,9 дюймовым экраном full HD1080p, который позволяет наслаждаться в любом удобном месте не только отличными фильмами, но и полноценно проводить время за любимым игровым приложением. А что касается ресурсоемких игр, то четырехъядерный процессор с тактовой частотой в 1.77 ГГц вполне справляется со многими задачами. 


Для тех, кто любит красивые номера, долгие разговоры, конфиденциальность личной информации и удобный интерфейс, данный смартфон станет настоящей находкой и верным решением для безопасного ведения собственного бизнеса. Ведь производительная батарея аппарата обеспечит длительное время эксплуатации телефона без подзарядки, а возможность установки объемных карт памяти (до 64 Гб) и надежная защита телефона позволяет безопасно хранить в устройстве важные данные в немалом объеме.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх