Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Смартфон HTC Desire в стильном черном цвете

14.03.2018

Смартфон HTC Desire в стильном черном цвете

HTC Desire стал одним из самых популярных смартфонов этого производителя на сегодняшний день. И это не является сюрпризом, учитывая его список возможностей и функций, таких как 3,7-дюймовый сенсорный экран, цифровая камера 5 Мп, и супер-быстрый доступ в интернет по Wi-Fi .
И это далеко не все стандартные функции, которые делают его довольно привлекательным. Благодаря ОС Android (версии 2.1), доступ к Андроид Маркет позволяет пользователям просматривать и загружать тысячи приложений, обеспечивая бесконечные возможности этого смартфона.
Недавнее добавление черного цвета в серию стало свежим эстетическим решением. В то время как стандартный смартфон привлекателен сам по себе, новая версия в черном цвете придает ему новый уровень эстетической привлекательности, поэтому модные пользователи приветствовали его с распростертыми объятиями. Это отличная новость для тех, кто рассматривает свой телефон как дань моде, так как черная цветовая гамма придает ему изысканный и стильный вид.
Как и в стандартном цвете, черная версия HTC Desire обладает внушительным списком функций. 3,7-дюймового емкостного сенсорного дисплея AMOLED использует разрешение 480Х800 пикселей и отображает до 16 миллионов цветов, что дает впечатляющее качество изображения.

Это делает его идеальным инструментом для просмотра фотографий и видео во всей их красе. Экран также включает в себя такие функции, как мульти-сенсорный метод ввода, акселерометр для автоматического поворота пользовательского интерфейса и оптический трекпад. Пользовательский интерфейс позволяет назначать до 7 рабочих столов с приложениями, виджетами, темами и цветовыми схемами на выбор пользователей.

HTC Desire имеет слот для карты памяти microSD. При объеме встроенной памяти всего 4 Гб, в него можно установить карту до 32 Гб, что позволит хранить на нем всю свою коллекцию музыки и множество других файлов.

Черная версия HTC Desire предлагает все фишки, которые вы ожидаете от современного смартфона. Беспроводной доступ в интернет позволяет находиться в сети, где бы вы не были, в то время как цифровая камера 5 Мп обеспечивает любителей фотографии всеми необходимыми инструментами для хорошего качества изображения, в том числе и для быстрых снимков. Также камера может снимать видео в хорошем качестве.

Этот телефон заслуживает того, чтобы вы решили купить красивый номер Билайн, который станет идеальным дополнением. У нас в каталоге на сайте BOSSNOMER.RU вы найдете номера на любой вкус и кошелек, вам достаточно сделать правильный выбор и оформить покупку.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх