Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Смартфон BlackBerry Style 9670 – нестандартное решение

16.03.2018

Смартфон BlackBerry Style 9670 – нестандартное решение

Пожалуй, одна из самых необычных моделей среди смартфонов RIM – BlackBerry Style 9670, обзор которой вы и читаете сейчас. Далеко не оригинальный по сути, но весьма интересный в контексте именно «ежевичных» смартфонов форм-фактор сделал свое дело – компании удалось создать некий гибрид бизнес-аппарата и имиджевой модели.
В то же время назначение BlackBerry 9670 Style остается прежним – работать на пару со своим владельцем, помогая ему, чем только можно. И в первую очередь это относится, конечно, к работе с почтой, которая и является отличительной особенностью смартфонов BlackBerry.
Внешний вид
BlackBerry Style 9670 - раскладушка с двумя дисплеями с вполне стандартными габаритами 175. 5 x 60 x 18. 5 мм. Небольшое неудобство может доставить длина в раскрытом виде, составляющая целых 17 см, но это можно рассматривать как плату за удобный 2, 8-дюймовый внутренний дисплей.
Обтекаемая форма радует глаз, а качественные материалы приятны на ощупь. Аппарат удобно ложится в ладонь, не скользит. Пластик, из которого изготовлен корпус, очень прочный и надежно защищает аппарат от повреждений.
Но на его глянцевой поверхности легко образуются отпечатки. , так как в данной модели внешний вид играет не последнюю роль, этот недостаток придется устранять самостоятельно с помощью чистящих салфеток.
Заслуживает внимания полноценная QWERTY-клавиатура, которую разработчики умудрились разместить на внутренней панели без какого-либо ущерба для размера смартфона. Правда, пользоваться им будет удобнее, скорее, даме с тонкими пальчиками, так как клавиши достаточно узкие, хотя и хорошо разграничены и отделены друг от друга.
Элементы управления
Их немного и они вполне стандартны для BlackBerry. Это, разумеется, QWERTY-клавиатура, оптический трекпад, позволяющий удобно прокручивать списки, и стандартные кнопки вызова/сброса, а также клавиша меню.
Ничего лишнего, все просто и понятно, так что не придется тратить время на «разбирательство» с навигацией. Телефон можно просто включить и сразу использовать на полную катушку.
Дисплей
Экранов у BlackBerry Style 9670 два – внешний с QVGA разрешением 240х320 точек и внутренний 2, 8-дюймовый с разрешением 360х400. Экраны не сенсорные, но в модели с QWERTY-клавиатурой сенсорный экран только бы увеличил стоимость, не предоставив никаких особых преимуществ.
Внешний дисплей отображает время и входящие вызовы, не бликует, прекрасно виден даже на ярком солнце. Основной тоже может похвастаться отличным качеством изображения, хорошей яркостью и сочностью цветов.
Коммуникации и разъемы
BlackBerry Style 9670 работает в сетях CDMA/EVDO 800/1900 МГц.
Может предложить также Wi-Fi (802. 11 b/g/n) для беспроводного доступа к Интернету. Bluetooth версии 2. 1 с A2DP позволит не только обмениваться файлами, но и использовать беспроводную стерео-гарнитуру.
Полноценный встроенный GPS модуль работает без сбоев, находит спутник всего за несколько секунд, а значит, вам не придется долго ждать сигнала, чтобы найти путь.
Часто в смартфонах BlackBerry для того, чтобы вставить карту памяти, требуется извлечение аккумулятора. В этой модели решили позаботиться об удобстве пользователей, расположив слот microSD на торце, так что батарею извлекать не потребуется. А на левом торце аппарата расположен 3, 5 мм разъем для гарнитуры или наушников, а также разъем USB.
Мультимедиа
Мультимедийная составляющая BlackBerry Style весьма неплоха. Начать можно с 5-мегапиксельной фотокамеры с максимальным разрешением снимков 2592х1944 точек. Видео она снимает в формате GPEG/Exif, причем достаточно хорошего качества.
Медиа плеер без проблем воспроизводит форматы MP3, AAC-LC, AAC +, eAAC +, WMA, AMR-NB (аудио) и H. 263, MPEG4 Simple P3, H.
264 и WMV (видео). Громкие динамики и большой экран обеспечивают достаточное качество воспроизведения файлов, хотя какой-нибудь фильм на экране BlackBerry 9670 посмотреть не удастся или же от этого получите мало удовольствия.
Воспроизведение видео из Интернета тоже на высоте, ролики YouTube проигрываются без задержек и каких-либо проблем.
Софт
BlackBerry Style 9670 работает под управлением BlackBerry OS 6, соответственно, снабжен стандартными для нее программами. Это и просмотрщик документов MS Office (Word, Excel), возможность работы с Power Point. Есть также календарь с функцией напоминания, BlackBerry Messenger, Google Talk и некоторые другие предустановленные программы.
Все, чего вам не хватит, вполне можно будет установить самостоятельно.
Аккумулятор
BlackBerry Style 9670 снабжен мощным (1150 мАч) литий-ионным аккумулятором, который поддержит работу в течение 4, 5 часов разговора. То есть при средней нагрузке, которая включает пользование различными приложениями, аппарат продержится около трех суток.
Резюме
BlackBerry 9670 Style – это отличный бизнес-аппарат, который, к тому же, может подчеркнуть имидж владельца. Необычный для этих смартфонов форм-фактор выделяет его среди других моделей.
К недостаткам можно отнести маркость глянцевой поверхности, отсутствие HDMI-разъема, и это, пожалуй, все. В остальном аппарат полон достоинств и может стать хорошим помощником в работе. Но все недостатки можно перекрыть, если купить красивый номер Билайн. Именно у нас в интернет-магазине БОССНОМЕР.РУ представлен широкий ассортимент по доступной цене. Если будут трудности в ходе выбора, на помощь всегда придет наш менеджер-консультант, а номера можно посмотреть на сайте BOSSNOMER.RU

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх