Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Слово «забывчивость» теперь не о тебе

02.08.2016

В современном ритме жизни крайне сложно поддерживать свой уровень эффективности. Необходимо не только уметь быстро концентрироваться на жизненных задачах, но и вовремя переключаться с одной на другую. Кроме того, хочется экономить время и прилагать как можно меньше сил. И ни в коем случае не забывать о мелочах!

Слово «забывчивость» теперь не о тебе


Именно для реализации последнего пункта и для помощи в целом был создан сервис 
Memento, благодаря которому даже при большом желании у вас не получится забыть о важных делах. Забудьте о забывчивости!
Memento – это новый кросс-платформенный сервис, дающий возможность легко создавать небольшие голосовые напоминания. Это удобный подход, так как надиктовать заметку проще и быстрее, чем набирать текст на клавиатуре. Однако по порядку.

Как пользоваться
Для начала вас ждет инструкция на трех страничках. Для функционирования приложения необходимо разрешить ему использовать адресную книгу и микрофон. 
Memento также запросит ваш номер телефона. Не стоит пугаться, это особенность приложения – записанные вами аудионапоминания будут воспроизведены как телефонный разговор. То есть пользователь записывает сообщение продолжительностью до 20 секунд, определяет время, когда напоминание должно сработать, и ждет звонка.
Согласитесь, игнорировать звонок гораздо сложнее, чем обычное всплывающее сообщение на заблокированном дисплее вашего 
iPhone. Кроме того, подключение к интернету необходимо лишь для создания заметки, а в остальном приложение не зависит от Сети и функционирует самостоятельно.

Что нового?
Вы можете отправить напоминание кому угодно из адресной книги вашего смартфона. Например, можно напомнить родственнику купить хлеб по дороге домой. Или другу вернуть футболку, которую он одолжил неделю назад. Это уникальная функция 
Memento, которую вы больше нигде не найдете.
Больше того, пользователи приложения могут добавить фоны к своим аудиозаметкам, вроде пения птиц или городских шумов. То есть вы можете заранее записать, например, поздравление к какому-нибудь важному событию и наложить музыку. Благодаря этому вы не только не забудете поздравить близких с днем рождения, но и оригинально разнообразите традиционность праздника.

Итог
Memento – приятный и легкий сервис, который каждому окажется полезным. Теперь забыть о делах не получится. Попробовать его можно бесплатно, однако приложение со встроенными покупками. В качестве безвозмездной демонстрации вы можете использовать только три напоминания. Этого достаточно, чтобы оценить функциональность и преимущества приложения. Есть возможность приобрести больше напоминаний, 30 штук обойдутся вам в 169 рублей, а 100 – в два раза дороже.

Если говорить о забывчивых людях, среди которых могут быть и ваши друзья, то для их удобства лучше себе купить красивый номер Мегафон. Если у вас будет подобный номер, тогда даже в самой экстремальной ситуации они смогут вспомнить свой номер и вам перезвонить. Предлагаем красивые номера в широком ассортименте..

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх