Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Сколько СИМ надо телефону!?

05.12.2019

Скорее не телефону нужны те самые сим, а его владельцу. А причина тому – неуёмная жадность «опсос-ов» (ОПСОС – ОПератор  Сотовой  Связи). Последние могут и на одну симку выдавать два № телефонных, но если и делают оное, то за сумасшедшие и совершенно не оправданные деньги.

 

Вот и стали издавна делать наши китайские подмастерии, сначала адаптеры на несколько сим-карт, которые вставлялись в стандартный слот, а затем и мультисим телефоны стали появляться.

 

Кстати, в адаптеры для сим-карт вставлялись урезанные вручную из обычных сим-карт, типа «мини» и «нано» кастрированные карточки. Возможно, это и натолкнуло и нацелило разработчиков стандартов сделать “мини”, “микро” и “нано” сим карты, Такие прототипы сим-карт делать из полных, умельцы при помощи ножниц давно научились.

 

В отличие от буржуев люди научились приспосабливать второй телефон, вместо адаптеров и мультисим телефонов. И всё из-за драконовских тарифов на услуги телефонии. С приходом интернета в сотовые телефоны, а тем более в смартфоны, проблема мультисим не ушла в небытиё.

 

Сегодня предлагается масса планшетов и смартфонов, поддерживающих по две сим-карты. Сейчас не доводят девайсы до абсурда как сотовые телефоны с шестью или восемью сим-картами, но время покажет, каковы будут аппетиты опсос-ов. По российским меркам, при наличии четырёх главных опсос-ов, по две сим-карты с разными тарифами на каждого, это как раз «по-нашему».

 

Большой ассортимент  компаний, предлагающих безлимитные тарифы  можно сегодня встретить на рынке сотовых услуг. Но, не все они являются надёжными партнёрами операторов. Воспользовавшись услугами нашего магазина красивых номеров сотовой связи bossnomer.ru, вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий  тариф от ведущих Российских операторов сотовой связи - это выгодные предложения и отличное качество связи, позволяющее неограниченное общение длительное время. Безлимитные тарифы Мегафон, МТС и Билайн – это возможность существенно сократить затраты на мобильную связь и свобода общения.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх