Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Скачай то - не знаю что, установи туда - не знаю куда, или коротко о том, что такое iTunes и для чего он нужен?

16.02.2016

Что же такое iTunes?

Слово «iTunes» дословно с английского языка означает «я мелодия», из чего можно сделать логический вывод, что эта программа предназначена для работы с музыкой. Если рассматривать iTunes в более широком смысле, то можно сказать, что это многофункциональная система. Она не только синхронизирует и организовывает медиатеку пользователя, а еще знакомит его с новинками в музыкальной сфере и служит замечательной платформой для приобретения лицензионных альбомов любых исполнителей. Помимо этого, iTunes используется как обычный проигрыватель. Несмотря на свое название, эта программа работает не только с музыкой, но и с фильмами, книгами и, естественно, с программами, которыми мы пользуемся на наших Macbook, iPad, iPod и iPhone. Полифункциональность программы безгранична. Помимо этого, iTunes может создавать резервные копии данных, обновлять ПО вашего устройства, хранить информацию, которая находиться на вашем девайсе.

С какими устройствами совместима программа iTunes?

Скачай то - не знаю что, установи туда - не знаю куда, или коротко о том, что такое iTunes и для чего он нужен?

Всем известно, что компания «золотых яблок» выпускает уникальную продукцию, которая несовместима с продуктами, программами других фирм. На начальных этапах работы программа iTunes не была исключением и использовалась только с продукцией Apple. После массовых жалоб со стороны пользователей iPhone, которые не имели под рукой macbook, компания Apple выводит программу на операционную систему Windows. С тех пор программа iTunes не стала проблемой и преградой для пользователя. Она доступна в бесплатном виде с приятным и удобным для использования интерфейсом.

Как загружать музыку на iPhone при помощи iTunes?

Многие пользователи техники Apple, обычно это владельцы смартфонов iPhone, задаются вопросом: «Как загрузить музыку при помощи iTunes?». На самом деле, это очень просто и включает всего пару команд, которые следует выполнить. Во-первых, нужно поместить музыку, которую вы хотите увидеть на своем устройстве, в отдельную папку. Во-вторых, нужно открыть программу iTunes и просто перетащить все треки в окно программы. После нужно просто соединить ваш iPhone с компьютером и нажать на значок телефона, который появится вверхнем углу с лева и нажать значок «синхронизировать», который размещен в нижнем правом углу. Обычно процедура занимает небольшое количество времени.

Как видите, программа iTunes способна сделать жизнь владельца американского смартфона более комфортной. Мы в свою очередь предлагаем вам купить красивый номер Мегафон, который легко запоминается и станет настоящим помощником при ведении бизнеса. Если вы будете использовать красивый номер во время рекламных кампаний, гарантированно сможете повысить уровень продаж на 30% в самые короткие сроки.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх