Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Синхронизация ПК с Android разными способами

26.01.2015

Для полноценной работы смартфонов с системой Android необходима их синхронизация с компьютером. Благодаря огромному спектру программ можно осуществлять перенос различных фотографий, контактов и заметок с мобильного телефона непосредственно на компьютер.

купить красивый номер мтс

Синхронизация

После покупки смартфона на базе Android сразу же стоит создать аккаунт Google. После создания аккаунта значительно облегчается процесс синхронизации. Ведь теперь Вы сможете без использования кучи ненужных программ с легкостью переносить различные файлы, заметки и контакты.

Файлы

Перенос файлов с памяти смартфона на карту памяти достаточно легко осуществим, но при этом некоторые плейлисты, например, могут не сохранятся. Для лучшей синхронизации медиафайлов лучше всего использовать программу DoubleTwist. Несмотря на достаточно невыразительный интерфейс, эта программа очень удобна и проста в использовании. С помощью этой программы импорт плейлистов становится гораздо проще. Кроме того она способна переформатировать любые данные в нужное расширение для смартфона.

Электронная почта

Для синхронизации почты на мобильном телефоне с компьютером необходима установка клиента Gmail. Программа Android Gmail имеет намного больше возможностей, чем любая другая программа. Она значительно упрощает синхронизацию электронных писем. Вам больше не придется вручную настраивать свой ящик, используя POP3 и IMAP.

Контакты

Создав учетную запись Google, Вы можете с легкостью импортировать свои контакты. Для доступа к ним необходимо будет установить специальные программы на компьютер. Так же возможно осуществлять обратную синхронизацию, т.е. переносить файлы с компьютера на смартфон. Как правило, такая синхронизация возможна для файлов в формате CSV. Импортировать контакты можно через такие программы, как Outlook или Yahoo Mail.

Календарь

Смартфоны на операционной системе Android поддерживают как календарь от Google, так и набор различных онлайн-программ. Помимо календарей от Google, смартфоны поддерживают календари от Microsoft Exchange. Во время использования программы календаря, необходимо проводить синхронизацию через Ваш Google аккаунт или через беспроводную сеть Wi-Fi. 

Заметки и задачи

К сожалению, в настоящее время нет ни единого способа по синхронизации заметок с компьютера на мобильный телефон. Разработчики из Mark/Space обещают добавить в их программу Missing Sync дополнительную функцию, которая позволит синхронизировать заметки.

Конечно же, все эти тонкости больше нужны для людей, работающих в данной сфере. Рядовой же пользователь чаще пользуются телефон для звонков и СМС. В данном случае оптимально, если у вас будет красивый номер. Купить красивый номер МТС можно в интернет-магазине Боссномер по оптимальным ценам. Наши специалисты предложат вам наиболее выгодные предложения, отталкиваясь от ваших финансовых возможностей.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх