Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

SimMP - последний писк мобильной моды

18.05.2015

Сотовый телефон, это не только средство связи. Прогресс постоянно развивается, и недавно изобрели новую услугу банковских функций и возможностей сотовых операторов — «SimMp». Этот продукт способен превратить сотовый телефон в кошелек, а жизнь в мобильный рай.

SimMP - последний писк мобильной моды
Делать оплату теперь можно просто нажимая на кнопки мобильника. Предприимчивые люди создали систему, которая связана с банковским счетом на телефоне клиента для облегчения оплаты разговоров. Много проблем появляется у мобильного человека с оплатой мобильной связи: в другом городе единственный способ положить деньги на счет – карточка экспресс – оплаты. Но человек не будет носить с собой мешок всех этих карточек, поэтому новая система стала стремительно развиваться.

Система мобильных оплат SimMP считается высокозащищенным способом расчетов с сотового телефона. При оплате по системе счет выставляют на мобильный телефон, и деньги с банковского счета клиента переходят на счет поставщика услуги. Оплата происходит в режиме настоящего времени и занимает секунды. Услуга позволяет не зависеть от режима работы пунктов оплаты и совершать online-оплаты из любой точки мира. Этот сервис предоставляет множество возможностей. Можно оплачивать мобильную связь, коммунальные и другие услуги, следить за остатком на банковском счете, получать необходимую информацию из банка прямо на мобильный телефон. Кроме, того по телефону можно бронировать и оплачивать авиабилеты, также покупку билетов в кино и театры через интернет.

Сервис позволяет оплачивать покупки еще до доставки. Можно делать покупки не заботясь о наличии денег для расчета с курьером. Плюс оплата товаров и услуг в торговых и развлекательных комплексах. Магазины, рестораны, кафе – удобно иметь достаточную сумму на SimMP, чтобы подстраховаться на случай превышения ресторанного счета над наличными или в случай затруднений с оплатой по карте.

Подключившись к SimMP, любой пользователь может спокойно заплатить за электричество, воду, домофон с сотового телефона из любой точки мира.

Платить по SimMP несложно. Для того чтобы сделать платеж требуется лишь нажимать кнопки на клавиатуре телефона. При совершении оплаты приходит sms - сообщение, в котором будет написана сумма и время платежа. И на практике это делается также как и отправка sms- сообщения. А если необходимо получить выписку о проведенных операциях, это может предоставить офис банка.

Как видите, данное приложение может значительно облегчить жизнь человека. Но не менее важным является и красивый номер. Купить красивый номер Билайн вы сможете в интернет-магазине «Боссномер», в котором вы увидите самый широкий ассортимент красивых номеров по всей территории Рунета. Обслуживать вас будут квалифицированные специалисты, которые не первый год задействованы в данной сфере и смогут подобрать красивый номер в полном соответствии с вашими предпочтениями и финансовыми возможностями.

Если у вас нет возможности купить красивый номер за один платеж, мы предлагаем приобрести его в кредит. При этом вы сами будете выбирать для вас удобную сумму платежа и график погашения для того чтобы не нарушать ваши планы. Если вы не смогли выбрать подходящий номер из представленного ассортимента, тогда вам необходимо связаться с нашими менеджерами и уточнить, какой номер вы хотите получить. Они сделают все возможное для того чтобы в течение нескольких дней подобрать для вас заказанный номер.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх