Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Схватка титанов — Microsoft Lumia 950 XL против iPhone 6s Plus от Apple

20.11.2015

iPhone 6s Plus и новейший Lumia 950 XL производства Microsoft, далее упоминаемые по тексту как 6s Plus и 950 XL, несомненно, значатся среди наилучших фаблетов, анонсированных в этом году. Тем самым весьма интересным представляется сопоставление этих двух большеразмерных смартфонов.

Схватка титанов — Microsoft Lumia 950 XL против iPhone 6s Plus от Apple



Дисплей и экран

950 XL выделяется AMOLED-дисплеем в 5.7 дюйма, имеющим разрешение 1440 x 2560 и 515 пикс/дюйм, тогда как в 6s Plus, обладающим IPS ЖК-дисплеем, этот параметр несколько меньше и составляет 1920 x 1080 и 401 пикс/дюйм.

Процессор и оперативная память

Мощный 8-ядерный 2-гигагерцовый Snapdragon 810 от Qualcomm с тактовой частотой приводит в действие 950 XL.

Заказной 2-ядерный 1.8-гигагерцовый процессор A9 служит приводом на 6s Plus.
Мобильный телефон от Lumia имеет 3 ГБ ОЗУ, а айфон от Apple поставляется с 2 ГБ такой же памяти.

Хранилище

950 XL включает в себя встроенную память на 32 ГБ с возможностью её расширения вплоть до 200 ГБ с microSD-картой.

6s Plus доступен в виде моделей, вмещающих 16, 64 и 128 ГБ, и пользователи не могут расширить их ёмкость из-за отсутствия слота microSD.

Аккумулятор

На 3340 mAh рассчитана аккумуляторная батарея 950 XL, которая, как утверждает Microsoft, предлагает до 300 часов для ожидания вызовов и до 19 часов разговорного времени.

Apple официально не раскрывает размер батареи своих мобильных ай-устройств. Тем не менее компания позволяет предположить о времени работы айфонов. Через сайт Apple пользователи 6s Plus могут доходить до 24 часов разговорного времени в сетях 3G и до 16 дней для ожидания вызовов.

Операционная система

6s Plus использует последнюю iOS 9 от Apple, тогда как 950 XL заполучит новую платформу Windows 10 Mobile под брендом Microsoft.

Камера

950 XL укомплектован сзади продвинутой 20MP камерой, в то время как спереди она 5-мегапиксельная.

6s Plus оснащён камерами 12MP iSight и 5MP FaceTime. Хотя 6s Plus имеет сенсор малоформатной камеры её новая функция Live Photos (живые фотографии) претворяет в жизнь всевозможные изображения.

Live Photos позволяет пользователям 6s Plus снимать не только неподвижные изображения, но и улавливать видео в течение 1.5 секунды как перед, так и вслед за щелчком.

Цена и доступность

6s Plus имеет стартовую цену $ 749 и в настоящее время доступен через магазин Apple Store и других розничных торговцев.

950 XL с ценником $ 649 будет доступен с ноября этого года. Точная дата релиза устройства остаётся неизвестной.

Оба смартфона упакованы топовыми функциями для привлечения покупателей, которые ищут эксклюзивные устройства. Клиенты, которые хотят опробовать свежую мобильную версию Windows и испытывают потребность в поставке слота для карты microSD, могут склониться к покупке 950 XL.

Айфон сможет привлечь клиентов, желающих познать новые возможности камеры вроде Live Photos и готовы к тому же транжирить деньги.

Естественно, таких красавцев просто невозможно оставить без не менее солидного «напарника» - красивого номера. Все, что нужно сделать для того чтобы купить красивый номер Мегафон, связаться с менеджером компании «Боссномер», где вас будут обслуживать компетентные специалисты с богатым опытом работы. Они сделают все возможное для того чтобы вы смогли купить номер, который идеально будет отвечать вашим предпочтениям и финансовым возможностям.

Каждый телефон, который есть в нашем ассортименте совершенно чист, поэтому принесет своему владельцу только удовольствие и успех, но никак не проблемы с правоохранительными органами, как бывает, покупая у недобросовестных поставщиков. В случае, если телефон краден все обвинения будут предъявлены вам, пока подробней не разберутся с ситуацией.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх