Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Shazam – распространенное приложение для распознавания музыки

18.12.2017

Shazam – распространенное приложение для распознавания музыки

Бывало ли у вас хоть раз, что вы услышали незнакомую песню по радио, в фильме, игре или где-то еще. И она вам безумно понравилась, и вы хотите узнать её названия и исполнителя, но это не представляется возможным?
Наверняка, что да, было. Именно для решения этой проблемы была разработана программа Shazam для Android.
Shazam – это несложная в освоении программа, которая поможет узнать исполнителя и название песни. Все, что вам нужно, так это воспроизвести композицию (например, тот отрывок фильма, где она играет) и запустить Shazam на Android. Как можно громче сделать звук, поближе поднести телефон к источнику. Через несколько секунд приложение выдаст результат!
Помимо основной своей функции, эта программа распознавание музыки для андроида позволяет сразу же приобрести песню в Amazon MP3 (для России не особо актуально по понятным причинам), посмотреть клип на YouTube, узнать текст песни, ознакомиться с биографией и дискографией исполнителя.
Каждой распознанной песне можно также задавать теги и после легко находить на Rdio или Spotify и слушать. Есть социальные возможности – просмотр композиций, которые распознавали ваши друзья и отправлять информацию о своих в Twitter, Facebook и Google+.
Стоит отметить, что для распознавания музыки программе Shazam даже не требуется выход в интернет! Так что вы можете не беспокоиться о траффике, если вдруг мобильный интернет у вас не безлимитный.
Все эти достоинства делают Shazam чуть ли необязательной программой для любителей музыки и владельцев Android-смартфонов. Кстати, в Google Play она доступна бесплатно. А сэкономленные деньги на приложениях вы можете потратить для того, чтобы купить красивый номер Билайн. В каталоге представлен широкий ассортимент красивых номеров от разных операторов, поэтому вы гарантированно сможете подобрать для себя идеальный вариант. Если у вас возникнут трудности в ходе выбора, на помощь готов прийти наш специалист из интернет магазина BOSSNOMER.RU

Подобный шаг расшивай номер гарантированно сможет сделать вас популярным среди друзей и знакомых, а вы этого даже не будете замечать. Все будет происходить само собой. Предлагаем только чистые номера из нашего интернет магазина БОССНОМЕР.РУ поэтому у вас не будет никаких проблем при использовании, а исключительно получите удовольствие.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх