Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

(SEO) Сотовая связь, гостевые SIM-карты, картонные телефоны.

22.12.2015

(SEO) Сотовая связь, гостевые SIM-карты, картонные телефоны.

Варианты решения проблемы с телефонией за рубежом – это гостевые SIM-карты. Но для использования потребуется какой-то сотовый телефон и телефонный номер. И лучшее решение было найдено - картонные телефоны решают все проблемы. 

Гостевые SIM-карты придумали устанавливать в картонные телефоны, что вызвало гнев производителей сотовых телефонов, с одной стороны и одобрение простых людей - с другой. Таким образом, отдыхающим и командировочным гражданам, не было особой нужды беспокоиться о чрезмерных расходах, приобретая два инновационных решения в одном устройстве – картонном телефоне с гостевой SIM-картой с выгодным или безлимитным тарифом.

Производить картонные телефоны аскетичного дизайна обходится чуть ли не даром для фирм, занявшимся наладкой выпуска, а потребительскую стоимость они превращали в свою прибыль.

(SEO) Сотовая связь, гостевые SIM-карты, картонные телефоны



Однако гостевые SIM-картыс с красивыми номерами, а ещё больше и особенно картонные телефоны оказались ужасно ненавистны операторам сотовой связи. Последние, привыкли извлекать сверхприбыль из роуминговых услуг и не хотели идти навстречу абонентам сотовой связи.

Но нашлись другие предприниматели, которые придумали бизнес модель функционирования своего доходного дела. Покупая номерные ёмкости ( телефонные номера) у представителей операторов мобильной связи, они выступили посредниками между поставщиками услуг сотовой телефонии и абонентами - рядовыми пользователями телефонной связи.

Всегда гостевые SIM-карты пользовались особой популярностью, а одноразовые картонные телефоны, как только появились, так и пропали с рынка. Если гостевые SIM-карты – это головная боль операторов сотовой телефонии, то картонные телефоны составляют конкуренцию и производителям сотовых телефонов и смартфонов.

Терпеть убытки на оттоке покупателей всех передовых моделей телефонов, предпочитающих использовать дешёвые и доступные картонные телефоны, компании производители не могут себе позволить. Поэтому картонные телефоны попали под опалу.

Гостевые SIM-карты использовать без телефонных аппаратов невозможно, никакого смысла производителям смартфонов бороться с этим явлением, это и объясняет тот факт, что гостевые SIM-карты, в отличие от бюджетных картонных телефонов, уцелели и используются по сей день.

А  картонному  телефону остается быть не просто "красивой поделкой", но и отличной игрушкой для малыша, поскольку дети так хотят быть похожими на взрослых .

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх