Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Savelli совместно с Gemfields выпустили лимитированную серию изумрудных смартфон за 244.000$

29.07.2014

Люди, которые следят за новостями в мире мобильных технологий, наверное, уже были поражены тем, что швейцарская фирма Savelli в прошлом году выпустила не один, не два, а целых 11 моделей смартфонов на платформе Android. Девайсы, которые были созданы специально для представительниц прекрасного пола, а по своему внешнему виду больше напоминали не высокотехнологический гаджет, а ювелирное украшение, на которое лучше смотреть, чем ним пользоваться. 

И вот уже в текущем году, подписав контракт с крупнейшим добытчиком драгоценных камней Gemfields, предоставила своим поклонникам два новых гаджета «Emerald Night» и «Emerald Insane», которые обойдутся своим владельцем в 71 000 и 244 000 долларов. Купить устройства можно будет в ювелирном отделе лондонского универмага Harrods.

Красивый номер

Стоит отметить, что Savelli Emerald Night будет предоставлен обществу лимитированной серией в 19 штук. Корпуса аппарата выполнен из золота высокой пробы, а экран спрятан за сапфировым стеклом, которое не позволяет поцарапаться основному стеклу устройства. Главным украшением устройства стали изумруды в количестве 400 штук общим весом в 3 карата, который словно волна охватывает часть устройства.

Вот его собрат Savelli Emerald Insane выпущен еще более ограниченным тиражом – 8 штук. В данном случае корпус был выполнен из белого золота, также высокой пробы и также экран спрятан за сапфировым стеклом. Телефон отделали 75 изумрудами, общий вес которых составляет 4,5 карата и 900 алмазами с общим весом в целых 12,5 карата.

Без лимитный тариф

Каждый из этих телефонов собирается исключительно вручную. Перед тем как камень будет удостоен чести стать часть подобного телефона, он проходит тщательный контроль со стороны ювелиров, после чего верхняя часть устройства получает зеленую поверхность, плавно переплывающую между собой без вкраплений и резких перепадов.

И говорить о том, что подобное совершенство будет работать в тендеме с обычным номером, просто язык не поворачивается. Исключительно красивые номера, исключительно повышение имиджа!

Красивый номер
На самом деле красивые номера – это идеальные помощники по жизни совершенно для каждого человека. Подобное утверждение может быть аргументировано несколькими фактами:

• Во-первых, нумерологию никто не отменял, и именно красивые номера имеют к ней непосредственно отношение. В зависимости от того какими цифрами себя оточил человек, зависит и то, будет сопутствовать ему по жизни удача или несчастье.

• Во-вторых, благодаря тому, что красивые номера легко запоминаются, они пользуются невероятной популярностью во время проведения рекламных кампаний. По мнению экспертов, купить красивый номер Билайн – это значит одни махом повысить количество звонков на 30%, следовательно, увеличивается количество клиентов, что особо приятно наблюдать в денежном эквиваленте.

• В-третьих, красивые номера   и без лимитные тарифы идеальны в том случае, если вам нужно идти на день рождение к человеку, у которого все есть. Ведь согласитесь сами, что получать каждый год дорого коньяк или другой подобный банальный подарок надоедает. А вот если человек придет с красивым номером, который имеет в себе номер автомобильного знака или дату рождение именинника – это совсем другое дело.

И это только часть преимуществ, которые получает человек, обращаясь в нашу компанию. Мы в отличие от большинства наших конкурентов учитываем тот факт, что подобные номера могут пригодиться людям совершенно разного социального статуса, поэтому предлагаем номера различной ценовой группы. Если у вас трудности с финансами, вы можете оформить красивый номер в рассрочку, после чего вы будете выплачивать определенную часть денег ежемесячно удобным для вас частями и по удобному для вас графику. Все, что вам нужно сделать для того чтобы стать нашим клиентом, просто связаться с нами любым удобным для вас способом, после чего наши специалисты с радостью ответят на все интересующие вас вопросы, а также помогут подобрать красивый номер полностью отвечающий вам целям и предпочтениям.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх