Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Самый дешевый iPhone 5c уже в продаже!

27.03.2014

 красивый номер

Совсем недавно американский производитель цифровой техники предоставил миру свое новое детище - iPhone 5c с внутренней памятью в количестве 16 и 32 Гб. Но, не смотря на это изобилие своей продукции, порадовала своих клиентов еще и бюджетным вариантом iPhone 5c с количеством внутренней памяти в 8 Гб. Данный девайс вы можете уже приобрести во всех интернет магазинах Apple Store. Но, для отечественных поклонников фирмы будет разочарование, что телефон есть во всех европейских и азиатских магазинах но, увы, не российских. Особое внимание было отдано таким странам, как Германия и Великобритания. 

Но, по мнению экспертов, данное предложение может быть интересно только для новых пользователей данной марки, т.к. не логично менять уже свой имеющийся iPhone с количеством памяти в 16 и 32 Гб на меньшую память, которой не хватит для среднестатистического пользователя. Этот ход говорит о том, что компания Apple хочет привлечь к себе все новых и новых пользователей, которые в итоге будут переходить на более дорогие модели телефона. Согласитесь, маркетинговый ход получился довольно удачным и интересным. 

В свою очередь, справедливо отметить тот факт, что смартфон iPhone 5c на 16 и 32 Гб пользуется довольно низким спросом. Самым ярким тому подтверждением является еще 3 000 000 пластиковых смартфонов на прилавках магазинов, которые еще не нашли своего владельца. Но, почему вышеописанное может положительным образом сказаться на количестве продаж продукции компании? Чтобы разобраться в этом вопросе, рассмотрим с вами основные отличия iPhone 5c и iPhone 5:

• Поддержание сетей LTE (в списке вы найдете российские сети);
• Значительно улучшенная батарея, что повышает мобильность девайса;
• Более широкая палитра цветов – голубой, белый, желтый, розовый, зеленый.

И при всем этом, начинка в телефона осталась такая же, как у предшественника, что не может не порадовать покупателей. И именно эта экономия на стоимости телефона предоставляем вам уникальную возможность все-таки приобрести себе красивый номер телефона.

Красивый номер – это уникальный аксессуар, который будет полезен как обычному обывателю, так и бизнесмену, который хочет проводить свою коммерческую деятельность более успешной. Как же может помочь в этом вопросе красивый номер,- спросите вы. Ответ прост: красивый номер имеет в себе красивую комбинацию цифр, которая легко запоминается, а это значит, она будет значительно эффективнее, если использовать его во время проведения рекламных кампаний.

Немаловажным является то, что купить красивый номер Билайн сможет не только успешный предприниматель, который имеет в своем обороте миллионы долларов, но и начинающий бизнесмен, который только начал свою деятельность. Справедливо отметить, обращаясь к официальным представителям, очень сложно найти выгодную программу и именно только частные компании предложат вам красивые номера в рассрочку или аренду. 

Как первый, так и второй способ приобретения гарантирует покупателю то, что он не испытывая натиска на собственный бюджет сможет испытать на себе все преимущества которые дарят красивые номера. Все, что вам нужно сделать для того чтобы стать владельцем такого номера – связаться с представителями нашей компании, а они в свою очередь ответят на все интересующие вас вопросы и помогут вам подобрать номер, который будет отвечать вашим предпочтениям и «кошельку»

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх