Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Самые доступные и функциональные смартфоны весны и лета 2014г

13.05.2014

Ни для кого не секрет, что многие поклонники качественной и дешевой техники, перестали гнаться за брендами, переплачивая за торговую марку, а с успехом отдают предпочтение гораздо более дешевой и не менее качественной технике китайских компаний-производителей. Пусть эти бренды менее известны, но количество достойных представителей «серого» рынка растет с каждым годом, постепенно вытесняя своих разрекламированных собратьев. И это неспроста, ведь в диапазоне цены от 100 до 150 американских долларов вполне можно подобрать оптимальную модель из новинок мобильного рынка, оплачивая только полезный функциональный набор выбранного гаджета. 

красивый номер
Компания FAEA с успехом зарекомендовала себя в 2013-ом году, представив на рынок смартфон, актуальность которого подтверждается и на сегодняшний день. Корпус, выполненный в великолепном дизайне, произведенный из пластика высокого качества привлекает внимание не одного десятка потребителей. Начинка аппарата тоже не оставит никого равнодушным, т.к. производительность ему обеспечивает чипсет MediaTek MT6589T, имеющий частоту 1,5 ГГц. Он имеет 16 Гб своей и 1 Гб оперативной памяти, 5-дюймовый экран, камеры 13 и 5 мегапикселей, поддержку NFC. Система работает на Android 4.2 Jelly Bean. 
Особого внимания также заслуживает компания Jiayu, которая представила на рынок производительный смартфон JIAYU G4C по смешной цене до 150 долларов. Аппарат обладает большим 4,7 дюймовым дисплеем, процессором MediaTek MT6582с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 Гб своей и 4 Гб встроенной памяти. Все смартфоны имеют слот для расширения с помощью microSD. При выборе аккумулятора можно, пожертвовав толщиной, остановиться на 3000 мАч. 
Великолепный смартфон INew i8000 отличается от своих собратьев большим 5,5 дюймовым экраном и маленькой толщиной (всего 7,2 мм). Особенный дизайн привлекает внимание даже искушенного пользователя. Чипсет MediaTek MT6582 обеспечивает аппрату достаточное быстродействие, а батарея на 2270 мАч - непрерывную работу в течение 1-2 дней. Фронтальная камера с разрешением 5 МП позволяет качественно использовать все функциональные возможности видеосвязи 
Не остались в стороне китайские производители и после появления на свет Samsung Galaxy S5. После этого появилось две модели с похожим на него дизайном: No.1 S7 с восьмиядерным процессором и No.1 S7 Lite. Оба аппарата оснащены «фирменной» механической кнопкой. Модель Lite при цене в 130 долларов работает на процессоре MediaTek MT6582, имея 1 Гб оперативной памяти. Встроенная память смартфона составляет 8 Гб, с возможностью ее расширения. Основная камера позволяет делать прекрасные снимки, т.к. ее разрешение составляет 13 МП. Основной особенностью аппарата является, конечно же, большой 5,1 дюймовый дисплей. 
В большинстве, представленные модели пользователи обычно приобретают в интернет-магазинах, руководствуясь фотографиями и описанием технических характеристик. Приобретая китайский смартфон, следует не забывать о гарантийном сроке использования подобных товаров. Этот вопросы необходимо выяснять до того, как заказывать аппарат, но вне зависимости для его совершенства вам нужно будет купить красивый номер Билайн .

красивый номер билайн
Выбирая номер, который будет использоваться в рекламных целях, наиболее эффективно посоветоваться с посторонним человеком, задав ему вопрос, легко ли запоминается этот набор цифр. Таким образом, из множества предложений можно выбрать свой особенный запоминающийся номер, который будет эффективно работать как на внешней уличной рекламе, так и в бегущей строке на телевизионном экране. 
Помимо этого, красивый номер телефона может служить в качества прекрасного подарка для человека, у которого все есть. Только представьте, как обрадуется человек, когда узнает, что в его распоряжении есть красивый номер с датой его рождения или цифрами, обозначающих номер его автомобиля.

безлимитный тариф

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх