Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Samsung Galaxy s4 Mini: особенности популярного смартфона

26.11.2014

Согласно статистическим данным, продажи смартфона Samsung Galaxy S4 Mini уже через месяц после выхода на рынок мобильных устройств, достигли впечатляющего уровня. В связи с этим возникает вполне закономерный вопрос: чем же так привлек пользователей подобный гаджет?

Без сомнения, для многих покупателей главный критерий выбора мобильного устройства – это качество сборки. Модель Mini в этом вопросе превосходит даже самые смелые ожидания. Все элементы корпуса телефона тщательно укомплектованы, поэтому не неаккуратных швов и больших зазоров на нем нет.

красивый номер

Некоторых потребителей привлекают небольшие габариты смартфона. Подобная модель особенно нравится тем, кто не является фанатом экранов с большой диагональю. В Mini версии она всего 4,3 дюйма.

Многие желают купить Samsung Galaxy S4 Mini по причине привлекательного и стильного дизайна, который представлен в виде строгого прямоугольника с закругленными гранями.

Функциональные элементы устройства заслуживают особого внимания. На передней панели смартфона находятся три кнопки, две из которых сенсорные, а одна аппаратная. С помощью фронтальной камеры Samsung Galaxy S4 Mini можно делать неплохие портретные фото – ее разрешение 1,9 Мп. Кроме этого, она имеет удобные датчики приближения и освещенности.

Большинство пользователей приобретают смартфон не только как разговорное устройство. Для многих эта модель является неплохой заменой фотоаппарата. Основная камера телефона имеет неплохое разрешение – 8 Мп.

Выше уже упоминалось о том, что смартфоны стандартного размера нравятся далеко не всем. Они неудобно лежат в руке и в кармане обычно не помещаются. Версия Mini лишена подобных недостатков. При этом немаловажным является и тот факт, что стоимость Samsung Galaxy S4 Mini ниже, чем у смартфона стандартного размера.

Счастливые обладатели гаджета утверждают, что эта модель отличается не только компактностью, но и высокой производительностью, а также имеет множество интересных и полезных приложений.

Подводя итог, можно сформировать список основных преимуществ, благодаря которым многие покупатели выбирают именно Samsung Galaxy S4 Mini:

  • оригинальный дизайн;
  • качественная и надежная сборка;
  • хорошие углы обзора дисплея и отличная чувствительность экрана;
  • наличие последней версии Android;
  • высокие возможности камеры;
  • неплохая производительность и добротное железо.

Тем, кто планирует приобрести именно эту модель смартфона, но все еще сомневается в заявленном качестве мобильного устройства, можно посоветовать посмотреть детальный видеообзор, который поможет быстрее сделать выбор.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх