Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

R-sim, как способ разлочки смартфона iPhone

08.03.2016

Залоченные телефоны iPhone стали нормальным явлением на отечественном рынке. Этому способствует ряд причин. Во-первых, такие телефоны достаточно дешевые по сравнению с новыми смартфонами iPhone. Во-вторых, этому способствовал тот факт, что долгий период времени смартфоны iPhone не имели официальных дистрибьюторов на наших землях и продавались таким способом. Но залоченные смартфоны iPhone – это телефоны, которые заблокированы операторами и без специальных предметов и программ не работают. В наших регионах для разлочки смартфонов iPhone используют специальный предмет как R-sim. Об этом и пойдет наша статья.


Что такое этот предмет R-sim?

R-sim, как способ разлочки смартфона iPhone


R-sim – это специальная чиповая сим карта, которая служит способом разблокировки Iphone. Она появилась на наших землях относительно недавно, практически сразу же, как компания Apple выпустила модель iPhone 5. R-sim благодаря своему специальному чипу, блокирует сигнал залоченого телефона, который привязан к определенному оператору. Таким образом, R-sim позволяет пропуск сигнала отечественной сим карты и не дает возможность подключения смартфона к модему, который контролирует залоченые телефона.


Основные проблемы при работе с R-sim на смартфоне iPhone


Хоть R-sim позволяет функционировать смартфону iPhone на отечественных землях существуют определенные проблемы при использовании этим предметом. Во-первых, это блокировка вашего мобильного интернета. R-sim, кроме модема оператора будет блокировать и доступ к мобильному интернету, пользоваться интернетом на смартфоне iPhone будет возможно только при наличии wi-fi сети. Во-вторых, это блокировка входящих звонков и СМС сообщений при наличии 3G покрытия. Опять же, это происходит потому что 3G работает на основах мобильного интернета, а R-sim блокирует данную операцию. В-третьих, это хроническое отсутствие сети и перезагрузка вашего телефона, который при включении требует активацию. Это не глюк просто так работает R-sim.


Поэтому при покупке залоченных смартфонов iPhone задумайтесь стоит ли все эти проблемы. Ведь гораздо проще купить себе новый смартфон iPhone, который сослужит вам хорошую и долгую службу, чем постоянно испытывать свои нервы залоченным iPhone и R-sim, которые только снизят ваше удовольствие от пользования такими смартфонами, как iPhone.


Вне зависимости от того, как вы разблокировали свой телефон, вы можете пользоваться красивым номером телефона. Для того чтобы купить красивый номер Билайн, достаточно просто позвонить или написать менеджеру нашей компании. Вашему вниманию будет представлен широчайший ассортимент красивых номеров.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх