Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Remix OS 2.0 – Android для компьютера

08.07.2016

Из Google пару лет назад ушло несколько разработчиков, которые основали собственную компанию под названием Jide. Ребята поняли, что никто на рынке всерьез не занялся десктопной версией Android в итоге взяли и выпустили Remix версиюOS 2.0. Эта версия была Бета нежели полноценным build'ом, а вот версия 2.0 готовый продукт. Этому способствует тот факт, что Испанская компания выпустила нетбуки на Remix OS 2.0. 

  1. Красивый номер телефона

Новинки называются нетбук 10 и нетбук 11. Различаются они размерами экранов и своей индивидуальной технической начинкой, но в целом очень похожими друг на друга. Выглядит ОС 2.0, как обычная десктопная ОС. здесь есть привычный рабочий стол и курсор, поддерживается мышка и клавиатура. В систему заложены горячие клавиши, как в версии Windows. В системе есть привычная кнопка пуск. Самая левая кнопка вызывает меню со всеми приложениями, а следующая кнопка возвращает назад и сворачивает все приложения. File Manager здесь чрезвычайно удобный и продвинутый.



Можно запускать несколько окон. Он видит все подключенные внешние диски и позволяет управлять файлами не хуже чем Explorer Windows. С правой стороны есть всем знакомая Windows trey набор иконок с быстрыми настройками. Все довольно скучно и стандартно. Самая правая кнопка вызывает шторку уведомлений. В своей структуре такая же обычная как и в Android, но находится справа. Ну и конечно самая главная особенность Remix OS 2.0 поддержка свободных окон. Выглядит это так же хорошо, как в Windows и Mac OS



Другой вопрос в плавности прогрузки. На слабом железе этот процесс выглядит медленным, но в целом приемлемым и любые приложения будут работать в оконном режиме. Естественно здесь не обошлось без PlayMarket'a, можно скачать что пожелаете. Кстати, у любого запущенного приложения будут кнопки управления окном, такие же как на Windows и в том же месте в верхнем углу с правой стороны.



Так же система поддерживает правой клик мыши мелочь, но очень приятно. Сама Remix 2.0 работает плавно, даже с учетом слабого железа на нетбуке. Remix OS 2.0 может поставить любой желающий есть версии для ПК 32 и 64 бита, кроме того понемногу выходят кастомные прошивки для планшетов и в скором времени Jide обещают выпустить Remix 2.0 для Nexus 9, 10.



Независимо каким гаджетом и операционной системой вы пользуетесь, если он поддерживает Sim-карту, тогда вам в любом случае необходимо купить красивый номер МТС в интернет-магазине «Боссномер». Гарантируем, что при сотрудничестве с нами у вас будет возможность выбрать из наиболее широкого ассортимента и предоставляем номер по доступным ценам.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх