Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Пятерка лидеров платных приложений для iPhone

27.03.2016

Контент платных приложений App Store каждый день пополняется новинками. Многие, завоевывают сердца пользователей моментально – это подтверждает количество скачиваний, и длительное время удерживают лидерство. Многие не выдерживая конкуренции изначально при выходе набрав оборотов, к концу недели не входят даже в сотню лидеров. Сегодня рассмотрим приложения, которые на данный момент занимают первые места по количеству скачиваний.

Пятерка лидеров платных приложений для iPhone


 Социальные сети вошли в жизнь современного человека давно и надолго, неудивительно, что первое место нашего списка занимает приложение разработанное Олегом Лавриненко Гости Вашей страницы версия для ВКонтакте. Данное приложение позволяет мониторить посещения Вашей страницы в ВК, вести статистику посещений страницы, составляет топ популярных фото. Приложение не дорогое – всего 15 рублей и этот удовольствие доступно для использования.


 Второе место по праву принадлежит приложению Assassin’s Creed Идентификация. За 379 рублей создаете своего персонажа ассасина и погружаетесь в абсолютно новый мир Рима и Флоренции эпохи Ренессанса. В процессе игры необходимо рассекретить тайную организацию «воронов». По мере прохождения миссии, персонажи развиваются, получают опыт и становятся мастерами.


 Третье место занимает развлекательное приложение Face Swap Live от Laan Labs. Приложение позволяет меняться лицами. В реальном времени пользователь может накладывать изображение чужого лица на свое и делать фото, записывать видео. Пусть идея и не новая, однако приложение довольно интересное. Стоимость удовольствия 75 рублей.


 Lightricks Ltd представляет приложение, которое вот уже несколько лет занимает почетное место в топах платного контента. Итак, Facetune – это один из лучших редакторов для портретной фотосъемки. Качество фотографий можно сравнить с обработкой искусного фотографа. Разработан в 2013 году и по сей день занимает лидирующие места в 127 странах как одно из лучших приложений своего класса. Стоимость 299 рублей.


 Последнее, но не по значению, приложение - Спидометр и Антирадар от разработчика Николая Захарова. Прекрасное приложение для автомобилистов. С помощью этой разработки контролируйте скорость своего авто, изменяйте время на ускорение, а также определяйте места, где стоят радары. По скидке можно усовершенствовать свой гаджет этим приложением всего за 15 руб.
 Информация предоставлена на основе исследования от 28 февраля 2016 года.

Если у вас есть возможность покупать приложения для того чтобы сделать свой телефон лучше, тогда со 100% уверенностью можно сказать, что вы захотите купить красивый номер Билайн в нашем интернет-магазине, который станет надежным помощником совершенно в любых жизненных ситуациях.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх