Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Пять поводов отказаться от айфона

02.03.2016

То, что наиболее популярным гаджетом современного мира является айфон, спорить, пожалуй, не станет никто. Но в последнее время цены на них существенно возросли и покупатели стали задумываться о том, действительно ли им нужен такой дорогой гаджет. Рассмотрим пять основных причин отказаться от его приобретения.


Высокая цена


Это самая первая причина. Официальные цены в России на это изделие стартуют с почти тысячи долларов за iPhone 6. Даже в США она составляет всего 650 долларов. Кроме того, высокая цена вовсе не гарантирует первенства и превосходства, адекватного цене. Иными словами, аппарат ценой в 1 000 долларов вовсе не обязательно в два раза лучше аппарата за 500. Зачастую, можно найти гаджет с примерно такими же характеристиками или с уступающими совсем немного, но на другой платформе.

Пять поводов отказаться от айфона


Отсутствие потребности в эксклюзивных приложениях


В настоящее время разработчиками было создано невероятное количество приложений для айфонов, но всем ли они нужны на самом деле? Ведь основная масса потребителей нуждается в очень ограниченном списке приложений: фоторедакторе, записной книжке, навигации, клиентах соцсетей, мессенджерах, почтовом клиенте и добротном браузере. Основная масса таких приложений имеет свои аналоги и для более простых и дешевых смартфонов.


Есть желание выделиться из массы


Надо сказать, что айфон уже давно не является элементом, с помощью которого можно подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Как это ни смешно, но если поездить в общественном транспорте, то можно заметить, что едва ли ни каждый второй углубившийся в смартфон пассажир, держит именно айфон. Теперь чтобы выделиться, используют аксессуары для айфонов, но ведь то же самое можно проделать и с любым другим гаджетом. Айфон же сейчас не выделяет из толпы, а наоборот – делает его обладателя «своим» для массы других таких же обладателей айфона.


Отсутствие «яблочных» устройств


Стоит признать, что экосистема Apple, действительно зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Но прежде чем бежать в магазин за айфоном, стоит все же подумать, действительно ли есть желание и потребность стать полноценным участником экосистемы Apple? Очень многие «фишки» для айфона в первую очередь основаны на совместной работе OS X и iOS. И если у потенциального покупателя в айфоне нет прочих устройств Apple, то он не сможет получить большую часть того, что мог бы дать ему айфон.


Неприязнь к iOS


Причины у такой неприязни могут быт самыми разными. Есть такие пользователи, которых хлебом не корми, только дай поковыряться во внутренностях своего смартфона. iOS явно не для таких людей. Не подойдет iOS и для тех, кто активно пользуется сервисами Google. Добавьте сюда еще и то, что многим не нравится дизайн iOS, да и интерфейс. Причин в этом плане может быть очень много, и любая из них может стать веским основанием для того, чтобы отказаться от покупки айфонов.


Но не зависимо от того, какой девайс выбрали вы, обязательно необходимо купить красивый номер Билайн, который станет верным спутником для вас и вашего телефона. Все, что нужно сделать, позвонить или написать менеджеру нашего интернет-магазина «Боссномер»

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх