Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Путеводитель в работе с iPhone

30.06.2016


Вы давно мечтали об 
iPhone и, наконец, стали его счастливым обладателем? Изучили внимательно инструкцию по применению, но все равно не можете кое-что понять? Тогда эти хитрости для вас.


Как увеличить срок работы батареи?

Красивый номер телефона
Если вы продолжительное время находитесь вне зоны действия 
WI-FIBluetooth и 3G, отключите эти функции, производительное время действия батареи вашего телефона увеличится минимум в два раза.

Как быстро поставить большую букву?

Заглавную букву, любой символ и цифру можно быстро напечатать, удерживая клавишу Shift и ведя пальцем по экрану к нужному знаку. Таким образом, действие производится гораздо быстрее.

Как создать скриншоты?

Если вам необходим скриншот экрана вашего телефона, нажмите Home и Power, после этого раздастся щелчок и экран засветится белым светом. После этих действий вы сможете найти необходимое в папке, где сохраняются фото и видео.

Как удалить ненужные документы?

Удалить ненужные письма, документы, sms-рассылки и другие файлы можно проведя по экрану пальцем справа налево либо наоборот. Сразу появляется кнопка «Удалить». Таким образом, экономия времени очевидна.

Перемещение иконки.

Определенные трудности вызывает операция перетаскивания иконки с одного экрана на другой. На самом деле необходимо просто перейти на экран, на котором у вас есть место и передвигаете туда любую иконку, которая находится в нижней панели с приложениями. После этого перемещаете необходимую иконку на свободное место, открываете нужный экран и размещаете приложение в нужное место. Первоначально передвинутую иконку возвращаете на её привычное место.

Как отключить звонок?

Если телефон заблокирован, нажмите кнопку Power. Вызов, конечно, будет продолжаться, но вы его уже не услышите и не будет беспокоить вибрация. Если повторно нажать эту же клавишу, вызывающее вас лицо услышит отрывистые гудки, означающие вашу занятость.

Как напечатать то, чего нет на клавишах?

Эта функция доступна только для тех символов, которые имеют похожие значения. Нажимаем на соответствующую клавишу со знаком и держим продолжительное время, во всплывающем окне появятся варианты похожих значений.
Если приложение не реагирует на ваши действия.  

Вас спасет кнопка «Домой», которую нужно продолжительно удерживать. Если и это не спасло ситуацию, лучше перезагрузить гаджет, удерживая кнопки «Домой» и «Режим сна».

Таковы некоторые хитрости, которых нет в инструкции, но они возможно облегчат ваше общение с iPhone. А облегчит общение с другими людьми, в том числе и клиентам, красивый номер. Для того чтобы купить красивый номер МТС, достаточно позвонить или написать менеджеру интернет-магазина «Боссномер». Дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем только проверенные номера. Широкий ассортимент вас приятно удивит.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх