Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Простые секреты для удобной работы.

19.09.2016

Используя современные смартфоны, далеко не все пользователи могут использовать устройство «на полную» мощь, а некоторые секреты выявляются довольно интересными и нестандартными способами. Зная всего несколько дополнительных приёмов использования iPhone, можно намного облегчить свою жизнь и эксплуатацию смартфона.

Для быстрой работы с плеером, необязательно запускать его с меню, можно два раза нажать на домашнюю кнопку и прокрутить меню до появления меню управления плеером. Можно создать собственные укороченные фразы для ввода сообщений. Для этого нужно зайти в основные настройки и в разделе «Клавиатура», добавить новые акронимы или «Shortcut».

КРАСИВЫЙ НОМЕР

Зарядить намного быстрее и качественнее, поможет отключение всех приложений и модулей, а также переход в авиарежим. Таким образом, заряжаясь, смартфон не будет продолжать работать с фоновыми приложениями. Для создания селфи, во время прослушивания музыки через наушники, достаточно нажать на кнопку увеличения громкости непосредственно на самих наушниках.

Чтобы не пролистывать наверх страницы самостоятельно, нужно нажать по строке состояния (там, где находится информация о уровне заряда, операторе мобильной связи и прочее). Работа и запуск AppSwitcher выполняется с помощью двойного нажатия на кнопку домашней страницы. С помощью Switcher, можно закрывать зависшие приложение и переходить по открытым, то есть это возможность переключения между приложениями. Для сохранения важной информации с iCloud, достаточно включить функцию постоянного создания резервной копии.

Включить эту функцию можно в настройках смартфона. Можно создать собственную библиотеку аудиокниг, с помощью функции «VoiceOver», которая включается в настройках телефона. Проще говоря, будет зачитываться любая информация, находящаяся на экране. Функция удобна тем, что она также работает и в iBook.

По умолчанию, во время фотографирования или съёмки видео – iPhone настраивает фокусировку по центру экрана. Чтобы самостоятельно определить фокус, нужно всего лишь коснуться экрана в нужной точке. Для фиксирования положения акселерометра, нужно воспользоваться AppSwitche, листать его строку приложения до упора, а увидя значок со стрелкой – нажать на неё. Таким образом, iPhone зафиксирует выбранное положение экрана. Возможность подсчёта количества знаков в сообщениях – была одной из самых ожидаемых возможностей. Для активации нужно перейти в настройки сообщений и включить соответствующий пункт.

Для эффективной работы нужно также иметь красивый номер, который легко сможет запомнить сотрудник или коллега. Для этого необходимо купить красивый номер Мегафон в интернет-магазине «Боссномер». Гарантируем широкий ассортимент номеров по доступной цене. Все, что вам нужно сделать, позвонить или написать менеджеру нашей компании.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх