Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Приложения для помощи в образовании

26.04.2016

 Учеба в наши дни стала сложнее. Материала для запоминания все больше и больше. Делать и успевать необходимо гораздо быстрее. В помощь ученикам разработчики создали приложения, с которыми учиться будет легче. Найти нужную информацию можно еще быстрее.


 Бесплатные приложения для помощи в учебе и самообразовании


 iTunes U. Данное приложение может подойти как для студентов, так и для лекторов. Это приложение, которое помогает вовлечь студентов в активный учебный процесс. Лекторы могут следить за успеваемостью всего класса, дополнительно рассылать материалы и непосредственно связываться со студентами. Студенты могут отмечать выполненные задания, отправлять работы и задавать вопросы лектору. Кроме того, в этом приложении есть крупнейший в мире каталог бесплатных образовательных материалов.


 Elevate – Brain Training. Приложение, которое поможет развивать вашу память, тренировать ум, научит концентрироваться, поможет в развитии ораторских способностей, математических навыков и многое другое. Регулярно занимаясь с этим приложением, вы повысите свою производительность, а соответственно заниматься и обучаться станет гораздо легче.

Приложения для помощи в образовании


 Истории войны. Приложение содержит 20 историй из Великой Отечественной войны о героях и их подвигах, которые отдали свою жизнь за наше будущее. Имена героев должен знать каждый!


 Wunderlist: списки текущих дел. Если у вас много дел, и вы боитесь забыть упустить что-то, то это приложение для вас. Здесь можно создавать списки и синхронизировать их с другим устройством Apple. Многие крупные издания признались, что это приложение является лучшим для создания списков дел. Стандартная версия бесплатна, но есть и версия Pro, стоимость которой 279 рублей в месяц или 2990 рублей в год.

 Приложения для помощи в обучении до 30 рублей


 Отличник по русскому 3 в 1: орфография, ударение и произношение. Полезное приложение для тех, кто постоянно путает, как правильно пишется то или иное слово. Поработав с этим приложением, вы точно запомните правильное написание слов. Также вы узнаете, с каким ударением правильно произносить слово. Вы удивитесь, узнав, что делаете много ошибок в жизни. есть раздел под названием «пердимоноколь», из которого узнаете новые странные и удивительные слова. Стоит всего 29 рублей.


 Мобильная математика. Это самый большой сборник формул и математической теории. Есть возможность подготовки к экзамену: по 10 вариантов для ЕГЭ и ГИА. Плюс есть более 50 уроков, которые вас научат решать разные уравнения, неравенства и многое многое другое. Такой помощник стоит всего 15 рублей.

 

Если вы хотите чтобы во время сессии вам сопутствовала удача, вам необходимо купить красивый номер МТС. Ни для кого не станет секретом, что цифры влияют на жизнь современного человека, а наши специалисты позаботятся о том, чтобы вы подобрали красивый номер, который будет подходить вам с нумерологической стороны вопроса.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх