Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Приложение PowerAMP – плеер для музыки

12.02.2018

Приложение PowerAMP – плеер для музыки

Стандартные аудиоплееры не всегда могут удовлетворить пользователя своими возможностями. Программа, которая вполне не плохо справляется с поставленными задачами – это Walkman. Это аудиоплеер, который можно обнаружить на Android-смартфонах от компании Sony. Но даже он не имеет всего необходимого функционала и не способен воспроизводить многие популярные форматы.
По этим причинам, как правило, на смартфоны с операционной системой Android рекомендуется ставить сторонние аудиоплееры, а одним из них является PowerAMP.
У PowerAMP для Android есть весь необходимый функционал для комфортного прослушивания музыки в дороге, дома или других местах.
Основной вид PowerAMP достаточно простой и стильный, и не имеет ни каких лишних настроек. Большую часть окна занимает изображение альбома, которое, кстати, может подгружаться автоматически ко всем вашей библиотеки музыки. В верхней части – кнопки для перехода в библиотеку, эквалайзер и настройки тональности/громкости.

В нижней части – кнопки для перемешивания треков, повторного воспроизведения песни, органы управления (воспроизведение/пауза, перемотка, переключение песни) и информация о том, что вы в данный момент воспроизводите (указывается альбом, исполнитель, песня, а также расширение и битрейт).
В музыкальной библиотеки PowerAMP все просто – различные виды сортировки всей музыки, что есть у вас на телефон, среди которых есть даже сортировка по вашему личному рейтингу (каждой песне можно давать оценку).
Эквалайзер имеет огромное количество настроек, которые позволяет вам настроить звук под себя.
Если для PowerAMP скачать специальный плагин MusiXmatch, то станет доступен просмотр слов всех песен. Также это функция работает, если в тегах песни имеется эта информация.
Еще можно отметить богатые настройки, в которых можно, например, настроить внешний вид плеера, разместить виджет на рабочем столе и установить таймер сна. Имеется очень полезная функция, благодаря которой вы сможете задать, что будет происходить при подключении и отключении гарнитуры. Всего не перечислишь так сразу, но можно не сомневаться, что в Power AMP есть все необходимо.

При этом телефон не будет совершенным, если вы не решите купить красивый номер  у нас в интернет-магазине БОССНОМЕР . В каталоге представлен широкий ассортимент красивых номеров по доступной цене. Если у вас возникнут трудности во время выбора красивого номера , вам поможет наш менеджер, заказ можно сделать на сайте BOSSNOMER.RU

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх