Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Причины, из-за которых вам нужно приобрести смартфон именно китайского производства

16.02.2016

О «китайфонах» знают все. Когда мы говорим о китайской технике, сразу возникает отрицательное воображение, ведь все сразу представляют подделки оригинальных «айфонов» и других приборов, которые китайцы «копируют» под видом собственных брендов. Но все поменялось! В последнее время появляется все больше и больше новых китайских фирм, которые выпускают смартфоны не похожи ни на один известный бренд. Китайцы все-таки осознали ту глупость, которую они делали, перерабатывая IPhone в свои, якобы «крутые» флагманы. Стоит только взглянуть на Doogee или Lenovo и можно с уверенностью сказать, что китайские компании все-таки делают хорошую продукцию, не смотря на плохую историю прошлых годов. Представляем вашему вниманию 5 причин, по которым вы должны приобрести именно китайский смартфон. Поехали!

1. Они дешевле чем у конкурентов. Сколько американских компаний выпускают свои гаджеты по сумасшедшим ценам, как будто их флагманы золотые! Об этом говорит и IPhone 6s за 900 долларов и другие телефоны. В то время китайцы выпускают не менее плохие смартфоны за 100-150 долларов. Они стильные, мощные. И за эту цену можно даже забыть об их копиях и подделках. Их смартфоны все равно будут лучше американских. Даже дизайн Doogee X6 будет в сто раз лучше, чем в кучи «самсунгов» вместе взятых, а стоит он чуть больше 75 долларов. 

2. Китайцы добавляют что-то новое. Все мы разные и каждый хочет индивидуальности в свой смартфон. Сколько классных и мощных смартфонов Китай выпустил от начала своей индустрии технологий. Китайские смартфоны можно с легкостью сравнить между собой, ведь в каждом из них есть какое-то изменение. Также китайцы выпускают так званые «независимые» смартфоны, например, OnePlus X, которого нельзя ни с кем сравнить и сказать, хороший он или нет – каждый человек его видит по-разному. Можно даже вернуться к Doogee X6, у которого начинки и стиля больше чем в «яблофонов» и других дорогостоящих телефонов.

Причины, из-за которых вам нужно приобрести смартфон именно китайского производства

3. Бренды постоянно растут и притягивают клиентов к себе. За 10 лет известные китайские компании вели внутреннюю конкуренцию среди стран: Японии, Вьетнама, Кореи и др. Каждая компания старалась превзойти другие смартфоны. Так и создавались новые бренды, которые с многими годами развивались и теперь они постепенно выходят на мировой рынок. Главная ошибка всех китайских брендов — это то, что они часто не думают о мнении самих потребителей, а просто соревнуются с другими, кто лучше. Но те компании, которые думают и о том и о другом сейчас самые известные во всей Европе и выходят на борьбу с мировыми брендами.

4. Китайские смартфоны чертовски хороши. Не смотря на некоторые баги в прошивках, начинке, они все же лучше своих американских конкурентов. Даже тот самый OnePlus X будет лучше Samsung Galaxy S6 Edge в некотором роде. 

5. Китайские бренды дают нам больше свободы. Вы думаете откуда в телефонах появилась поддержка двух SIM-карт с красивыми номерами ? Да, именно в Китае. Это тоже указывает на неограниченность в использовании гаджетов, ведь вы теперь сможете переключаться на разные операторы быстро и легко, не заменяя постоянно свою карточку. Всем нам нужно позвонить иногда на красивые номера других сотовых операторов, но у каждого из них разные безлимитные тарифы и цены. Также все смартфоны полностью разблокированы и поддерживают абсолютно все  номера «симок» операторов разных стран, чего нет, например, у IPhone, которые требуют активации и присоединения единой карточки к определенному смартфону. Большинство китайских смартфонов также получили права суперпользователей, что позволяет быстро сменить «слетевшую» или некачественную стоковую прошивку на кастомную. 

На этом все. Теперь вы не будете думать, что китайские смартфоны настолько паршивые, что их нужно обходить стороной и ставить за них свечку за упокой! Они даже лучше «айфонов» или «самсунгов», что вы и увидели в 5 причинах, почему вам нужно выбрать именно китайский флагман!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх