Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Правильное использование сотовых телефонов

22.03.2018

Правильное использование сотовых телефонов

Сотовый телефон это маленькое радио, которое передает сигналы, а значит, имеет излучение. Чем выше сигнал от сотовой станции, тем выше мощность излучения. В природной зоне мощность значительно снижается.
Существую виды облучающей способности сотового телефона. Это низкая, средняя и высокая. Следует отметить, что измерить данную величину очень сложно, так как требуется специальное оборудование. Оно по своей сути должно имитировать человеческие ткани и показывать изменения, происходящие в них. Выделяют два эффекта электромагнитного излучения сотового телефона. Это термический и нетермический (информационный).

Термический понятен всем, когда повышается температура тела. Особое негативное действие, как ни странно приходится выдерживать хрусталику глаз. Нетермический эффект слабо изучен. Но уже по первым данным следует принять его во внимание. Импульсы, которые принимает человек по сотовому телефону, проникают в головной мозг при высокой их мощности.

Работа головного мозга сильно нарушается. Изменения, которые происходят в головном мозге в период разговора, продолжают разрушать его еще на протяжении некоторого времени после окончания разговора. Нельзя класть сотовый телефон на ночь в качестве будильника.
Получается, что всю ночь телефон будет принимать сигналы и импульсы, передаваемые сотовым телефоном на протяжении всей ночи. Основные симптомы, по словам медиков, это жалобы на головную боль, усталость, нарушения памяти, боль в глазах, нарушение зрения. Замечено, что существенно повышается артериальное давление в период разговора по сотовому телефону. Но, естественно, от сотовой связи никто не откажется.

Надо только применять меры безопасного обращения с мобильным телефоном, приобрести которые можно в интернет-магазинах. При выборе телефона следует узнать величину SAR. Пользоваться телефоном более безопасно в чехле или футляре. Без необходимости не следует с ним играть или читать с него информацию. В домашних условиях следует отдать предпочтение обычным телефонам.

Не желательно давать в обращение телефоны детям и подросткам до шестнадцати лет. Беременным женщинам надо отказаться от сотовой связи на период ношения ребенка. Держать телефон на уровне уха, продолжительность разговора максимально уменьшить. Наш интернет-магазин красивых номеров БОССНОМЕР позаботился о том, чтобы вы даже с простым телефонным аппаратом были всегда в тренде. Вам достаточно просто купить красивый номер ,при этом наш менеджер поможет вам сделать максимально правильный выбор, учитывая ваши пожелания.красивый номер можно выбрать на сайте BOSSNOMER.RU

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх