Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Потомки знаменитых не убиваемых телефонов

11.02.2016

Первые, не убиваемые телефоны и смартфоны, были немецкого и корейского производства. Их стоимость и сейчас довольно высока. Она необоснованно завышена. Их параметры ниже среднего уровня обычных аппаратов. Полностью отсутствует часть нужных функций, зато встроен компас и куча ненужных датчиков, засоряющих и без того маленький объем памяти.

И все же, в последнее время набирают популярность аналогичные «не убиваемые смартфоны и телефоны». Их достоинства заключаются в том, что они противоударные, пыле и водозащищенные. Эти телефоны и смартфоны, прекрасное решение для рыболовов, охотников, спортсменов, туристов, детей и всех криворуких! Их цена настолько привлекательна, что они забросили в прошлое своих предшественников Texet и GZOne. Сейчас эти не убиваемые телефоны и смартфоны, отличаются от остальных только дизайном корпуса. У них он усиленный, прорезиненный и на болтах.

В остальном же, это настоящие, полнофункциональные, с параметрами и свойствами всех остальных смартфонов и телефонов, средства связи.

И это, наверное, единственные мобильные средства, которые подходят в основном только мужчинам. Их вес достаточно ощутимый, чем больше дисплей, тем тяжелее устройство. Хотя, многие женщины и дети, так же пользуются такими устройствами. Чаще всего моделями с меньшим весом. В основном, это Discovery V5, с дисплеем 3,5 дюйма. Он отлично выдерживает падения с высоты до 2 м. Не набирает внутрь пыль. Прекрасный громкий динамик, среднего качества 5МР камера. Но в этой модели есть существенные недостатки:

Потомки знаменитых не убиваемых телефонов

1. Маленький объем памяти ОЗУ 256МБ и ПЗУ 256МБ. Из которых свободными для пользователя остаются только ОЗУ не более 88МБ и ПЗУ не более 159МБ
2. Нелицензионная прошивка. Из-за этого проблемы с установкой и удалением некоторых системных приложений.
3. Аккумулятор в реальности 1000 mAh, вместо указанных 1800 mAh.
4. Абсолютно не любит воду, ни в каких ее проявлениях! Может захлебнуться и утонуть в 1 капле.

Есть и настоящие шедевры среди таких телефонов, например MANN ZUG. Эти телефоны и смартфоны, если они заводского качества, прекрасно выносят все тяготы своего предназначения. Выдерживают падения с высоты, совсем не пропускают пыль и грязь, выдерживают не длительное пребывание в воде, от 10 до 30 минут. Мало того, если такой аппарат упал в грязь, его можно помыть! Аккумулятор в них в точности соответствует заявленной мощности. GPS-навигация работает даже в подвале! При этом коммутируется минимум с 7 спутниками!

В обычных салонах их не найти. Они продаются только в интернет магазинах. И если, вы вдруг решите купить такой смартфон или телефон, то будьте бдительны, ищите магазины, которые продают такую продукцию, купленную на заводах! Ведь не секрет, что в Китае подделывают все, в том числе и китайские бренды! Поэтому, покупать такие товары с известных торговых площадок, по более низким ценам, означает только одно – купить подделку!

Но какой бы у вас девайс не был, вы гарантировано должны обеспечить его красивым номером. Притом, что купить красивый номер вы можете достаточно просто, связавшись с нашим менеджером по телефону или написав на электронный кошелек.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх