Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Полезные приложения для iPhone

24.03.2018

Полезные приложения для iPhone

На сегодняшний день существует множество приложений, но не все конечно являются важными и необходимыми большему количеству населения.
Одно из самых популярный приложений Айфона это ВКармане. Можно сказать, что благодаря этому приложению вы сможете хранить все свои реквизиты «в кармане», где можно так же прикрепить и электронные копии всех ваших документов, документов ваших родственников, паспорта, ИНН и т. д. И за сохранность их не стоит беспокоиться, они как в сейфе будет защищены 256 битным шрифтом. АЕС. При введении неверного пароля 10 раз подряд, вся информация в приложении уничтожится.
Интеллектуальное приложение Мой Брокер позволит формировать и контролировать инвестиционный портфель. Приобретать и реализовывать акции, облигации. С помощью тестирования программа подбирает различные рекомендации для управления вашими сбережениями.
Очень удобное приложение «Мой размер», позволяет бесплатно и удобно сохранять информацию для шопинга.
Заносите все размеры вашей и ваших близких одежды, обуви, что позволяет быстро сориентироваться при покупках, а так же перевести российский размер в европейский и т. д.
Переводчик Google способен переводить с 80 языков, как с голосовой, так и рукописный текст.
Приложение Яндекс карты позволяет найти необходимый адрес и кратчайшим, без пробок путем добраться туда.
Whats App с помощью этого приложения можно бесплатно обмениваться сообщениями, легко находить знакомых, подключенных к нему.
Skype позволяет общаться с друзьями, родственниками, не смотря, на расстояние. Очень удобно, можно проводить видео сеансы, писать сообщения, обмениваться документами.
Приложение найти iPhonе позволяет защитить свои персональные данные, при потере телефона и краже. В таких случаях, благодаря «режиму пропажи» это позволит вычислить местонахождение Айфона, а так же в случае необходимости уничтожить персональные данные. Если у вас лучший телефон в мире, тогда вы просто обязаны купить красивый номер , который вы всегда сможете выбрать у нас в интернет-магазине БОССНОМЕР.В каталоге есть красивые номера на любой вкус и кошелек.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх