Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Полезные приложения для iOS

28.03.2018

CoinKeeper
Если у вас не хватает терпения следить за каждой транзакцией для контроля за расходами и доходами, то в этом деле поможет программа CoinKeeper.
Это одна из самых простых, дружелюбных и наглядных программ для работы с финансами. Взял монетку потянул на соответствующую категорию, ввел сумму и вуаля. Несмотря на это в приложении учитывается большое количество нюансов и вы всегда сможете вычислить дыру бюджете и через пару месяцев планирование и контроль за финансами не будут такой уже и сложной задачей.
Раньше я на постоянной основе пользовался этой программой пока её не перевели на подписку. Сейчас она бесплатная, но за дополнительные плюшки надо платить, причем, к моему сожалению, ежемесячно. Зато у вас есть возможность безвозмездно хоть и с ограничениями пользоваться приложением, а не покупать кота в мешке.

SketchBook
SketchBook от Autodesk действительно заслуживает внимания. По-настоящему крутая рисовалка обладает колоссальным количеством удобно настраиваемых инструментов, работу со слоями, линиями симметрии, стилями, импортом изображений и целой тонной дополнительных штук с которыми работать на виртуальном полотне становится не просто возможно, а реально комфортно без стилуса.
Бесплатная версия программы предоставляет базовый инструментарий, ну а оформив платную подписку перед вами откроется огромное количество профессиональных инструментов для рисования. Даже в бесплатной версии хватает возможностей для полноценной работы. Рекламы нет. Программа на русском языке.

Inchunter
В последние несколько лет популярность татуировки выросла в несколько раз. Если раньше забитая девушка обращала на себя колоссальное количество внимания, то сейчас даже несовершеннолетние с цветными черепами и неумело отрисованными на теле розами от сверстников не вызывают ничего кроме легкого сочувствия.
В любом случае прежде чем сделать этот серьезный шаг в своей жизни стоит посмотреть как это будет выглядеть.

С приложением Inchunter - это дело займет пару минут. Ищем из огромной арт коллекции шаблон ну или создаем собственный, рисуем на конечности или части тела смайлик и наводим камеру, как кожа получает виртуальную татуировку. Быстро и безболезненно. Приложение несовершенно, результат не всегда получается идеальным, но альтернатив я не встречал. Тем более программа бесплатная.

Естественно, приложения – неотъемлемая часть смартфона. В свою очередь наш интернет-магазин "БОССНОМЕР" позаботился о том, чтобы каждый из вас мог дополнить свой телефон при помощи красивого номера. Вы всегда можете купить красивый номер у нас в интернет-магазине, где вам будет представлен широкий красивых номеров ассортимент по доступным ценам.Заказ красивого номера можно сделать на сайте BOSSNOMER.RU

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх