Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Pokemon GO: популярные вопросы и ответы

14.12.2017

Pokemon GO: популярные вопросы и ответы

Несмотря на бешеную популярность, о Pokemon GO говорят и в негативном ключе. В частности, больше всего разговоров ходит вокруг безопасности игроков при ловле покемонов. Уже известны случаи получения травм охотниками за карманными монстрами, а также использования игры мошенниками в преступных целях. Но куда больше проблем у фанатов возникает как с установкой Покемон ГО, так и в процессе игры. Представляем вашему вниманию самые популярные вопросы и ответы к ним по Pokemon GO.
10 популярных вопросов и ответов, связанных с Pokemon GOВ. Каким способом можно авторизоваться в игре? О. Доступна авторизация как при помощи гугло-аккаунта, так и через профиль в клубе тренеров покемонов, процесс регистрации которого описан здесь.
В. На каких платформах работает Pokemon GO? О. «Покемоны» доступны на операционных системах Android и iOS.
В планах компании запуск на Windows Mobile 10.
В. Можно ли запустить «покемонов» на устройстве с Android N? О. Да, для этого необходимо установить версию клиента выше 0. 29. 2.
В. Pokemon GO «прожорлива» по отношению к батарейке. Как быть? О. Игра не оптимизирована, вследствие чего потребляет много энергии. В настройках активируйте «Battery Saver», снизьте яркость экрана и не используйте во время игры другие приложения.
В. Пропали «лапки» из меню NearBy. О. В версии 0. 31. 0 для Android и 1. 1. 0 для iOS разработчики из Niantic убрали «следы» под иконками покемонов в поисковом меню NearBy. Cделано это было из-за многочисленных багов, связанных с неправильным отображением расстояния до карманных монстров. О возврате данной «фичи» информации не имеется.
В. Pokemon GO не работает на Asus ZenFone и других устройствах с процессором IntelО. Поддержка интеловского чипсета добавилась в версии 0. 29. 2 для Android.
Обновите игру и запустите ее вновь.
В. При запуске игры высвечивает «GPS signal not found»? О. Данная ошибка сигнализирует об отсутствии GPS-сигнала на вашем устройстве. Включите обнаружение местоположения в настройках, а также обновите Google Maps через Play Market.
В. При загрузке игры отображается сине-зеленый экран. О. Для решения проблемы потребуется установка приложения GLtools и root-права на устройстве. Откройте через GLtools Pokemon GO и в меню «Маскировка GPU» установите в качестве видеоакселератора «Tegra 2 (O2X)».
В. При запуске Pokemon GO вылетает или крашится. О. Данная ошибка возникает на устройствах с малым объемом оперативной памяти. Установите GLtools и в настройках игры сожмите текстуры до отметки в x0. 125. Если данная процедура не помогла, установите SWAP-память в объеме 512 МБ.
В. Можно ли запустить игру на Android ниже 4. 4? О. Официально Pokemon GO поддерживает Android Kitkat и выше. Однако в интернете имеются модифицированные установочные апк-файлы, поддерживающие Android 4. 0. 4.

Вне зависимости будет у вас работать игра Pokemon GO или нет, вы все равно можете дополнить свой гаджет при помощи красивого номера. Купить красивый номер МТС или красивый номер Билайн вы всегда можете у нас в интернет-магазине BOSSNOMER.RU ,где для вас подготовлен широкий ассортимент номеров по доступной цене.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх