Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Pokemon GO – настоящая сенсация среди игр

27.12.2017

Pokemon GO – настоящая сенсация среди игр

Pokemon GO – бесплатная многопользовательская игра из серии игр Pokemon. Компания Niantic разработала и выпустила игру для устройств на базе iOS и Android. Цель игры состоит в том, что пользователь в режиме реального времени при помощи технологии GPS находит нужного покемона, затем ловит и тренирует. В дальнейшем игрок может отправлять своего питомца сражаться с другими такими же покемонами. Он также может обменивать своих уже пойманных питомцев и взаимодействовать с другими такими же игроками.
Основной геймплей.
После того, как пользователь зарегистрируется в игре, он создает свой игровой аватар, меняя ему цвет глаз, волос и стиль одежды. После того, как игрок настроил своего аватара, он тут же отобразится в том же местоположении, что и сам пользователь. В игре есть специальные места, называемые гимы (спортзалы) и покестопы. Гимы, как правило, можно найти в местах с достопримечательностями. Они служат местом для комадных игр в стиле «Царь горы». В покестопах игрок может купить зелья, яйца, из которых совсем скоро вылупится новый покемон, а также приманки для покемонов, которые называются люр.
Для того, чтобы аватар перемещался по карте, игрок сам должен двигаться в реальном мире. Разные покемоны встречаются в разных местах. Так, покемоны водных типов можно встретить рядом с водоемами, а покемонов огненного типа в засушливых местах и на автозаправках.
В отличии от предыдущих версий игры Pokemon, игроку не придется сражаться с дикими покемонами, достаточно просто бросить в них покешар. Это можно сделать с помощью свайпа по экрану. Успех ловли покемона напрямую зависит от времени, силы и типа покебола. В качестве награды за успешно пойманного покемона, игрок может получить поощрение в виде внутриигровой валюты «конфеты» и «звёздную пыль». Чем сильнее пойманный покем, тем больше игрок получит конфет и звёздной пыли. Игрок также может отдать покемона профессору покемонов и получить за это не только конфеты, но и возможность иметь больше покемонов одновременно.
Для того, чтобы прокачать покемона, нужно кормить его звёздной пылью, но для того, чтобы он эволюционировал понадобятся только конфеты конкретных типов. Для каждого этапа эволюции, не говоря уже об отдельных видах покемонов, существуют особые типы конфет.
Помимо ловли диких покемонов, игрок может получить нового и другим способом – просто получив яйцо в покестопе и «высидев» его в инкубаторе. Для того, чтобы яйцо вылупилось, необходимо пройти нужное расстояние, это может быть, как и 2 км (из них, как правило вылупляются слабые покемоны), так и 10 км.
У каждого покемона отображается такая характеристика, как «боевая мощь» или коротко БМ. Примечательно то, что у двух одинаковых покемонов может быть разная боевая мощь, это зависит от уровня игрока. Чем выше уровень игрока, тем выше уровень боевой мощи у покемона.
Существует несколько фракций – это «Доблесть», «Мистика» и «Интуиция». К фракциям можно присоединиться только после пятого уровня.             Все же, насколько не были бы интересными игры, они не заменят столь полезного дополнения, как красивый номер. Купить красивый номер Билайн или красивый номер Мегафон вы можете в интернет-магазине «Боссномер.ру», где будет представлен широкий ассортимент красивых номеров по доступной цене.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх