Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Подключаем смартфон к телевизору

14.05.2014

Существует множество способов для того, чтобы вывести изображение с экрана Вашего смартфона на монитор или телевизор. Ведь гораздо удобнее просмотреть презентацию, семейное видео или просто фото на большом экране. Не говоря уже о проигрывании кинофильма или клипов. Наиболее простым способом является подключение устройства с помощью различных приложений и программ. Их сейчас существует огромное множество. Эти продукты позволяют дублировать экран Вашего мобильного устройства прямо на монитор персонального компьютера. Более распространенными и универсальными способами являются подключения с помощью различных шнурков и разъемов. Но, следует учитывать тот факт, что при огромном количестве выводящих и принимающих устройств, до сих пор не существует единого стандарта для совмещения этих устройств. 

Купить красивый номер Мегафон

Благодаря появлению стандарта «Мультимедийный интерфейс высокого разрешения», иначе HDMI, многие пользователи впервые смогли подключить к большому экрану свои смартфоны. Изначально, после появления в далеком 2002 году, с помощью HDMI к телевизорам уже смогли подключать стационарные медиаплеера. После внедрения смартфонов в широкие массы, стандартный разъем получил две разных, но полностью совместимых с ним, модификации: микро-HDMI и мини-HDMI. С появлением новейших спецификаций, HDMI возможности непрерывно вырастали, при этом возникла поддержка 3D, выросло качество аудио- и видеопотока. Единственным существенным недостатком этого стандарта стала необходимость отдельного разъема в корпусе смартфона, что может добавлять изделию дополнительную толщину. Но подключение по HDMI не требует дополнительного питания и оставляет свободным микро-USB порт. 

Красивый номер Мегафон

Более лояльным по отношению к мобильным устроиствам стал новый разработанный стандарт под названием MHL – мобильный канал связи с высоким разрешением. Его основные особенности – передача отличного видео и звука по HDMI, а также возможность зарядки гаджета по микро-USB. 
Стандарт SlimPort является похожим на MHL и считается конкурирующим с ним. По возможностям эти стандарты очень близки. SlimPort поддерживает передачу восьмиканального звука и 4К видео. В качестве разъема входа на смартфоне используется микро-USB, а если подключать телевизор, который поддерживает HDMI или же DisplayPort, нужен переходник, аналогичный тому, который используется в стандарте MHL. Отличие между стандартами незначительное. Это преимущества SlimPort: отсутствие необходимости питания для умных телефонов, свобода от различных выплат по патентам и изначально правильная реализация работы USB в плане непосредственного подключения устройств к SlimPort-HDMI.

Красивый номер Билайн
Независимо от способа реализации намерений относительно передачи изображения на большой экран, всегда важно понимать, насколько высокого качества имеющиеся фото и видеоматериалы. При выборе смартфона всегда необходимо заранее определиться с целесообразностью наличия в нем камеры высокого разрешения. Следует также обратить внимание на наличие автофокуса и функции зума. Приобретая гаджет с невысокими мультимедийными возможностями, можно обречь себя на испорченное впечатление как от просмотра готовых фотографий и видео роликов, так и в целом от всего устройства. 


При тщательном изучении функций смартфона перед его покупкой, необходимо совершить обдуманный выбор, опираясь на необходимые функциональные возможности, емкость аккумулятора, ценовую категорию и, конечно же, не забыть про приобретение одного или нескольких стартовых пакетов. Во многих магазинах, которые предлагают современную технику, всегда можно купить красивый номер Мегафон, получив грамотную консультацию от нумерологов специалистов, которые помогут подобрать красивый номер не только, какой будет красивый визуально, но и такой номер, который будет приносить в жизнь человека счастье и удачу. Не стоит забывать о том, что подобных номеров становится все меньше, следовательно, номер может служить и в качестве превосходной инвестиции, которая с года в год будет расти в своей стоимости.

Красивый номер

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх