Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Pocket Trucks – законы физики отменяются

11.12.2017

Pocket Trucks – законы физики отменяются

Охарактеризовать Pocket Trucks для Android, используя при этом заезженные жанровые штампы не получится – слишком уж много переплетений различных концепций. Для физической головоломки игра слишком проста, для гоночной аркады слишком мало соревновательного духа, а для простого платформера все слишком наворочено. В общем, разбираем поподробнее.
Главное действующее лицо в Pocket Trucks – ваш автомобиль. Кнопки всего две, еще есть возможность регулировать положение кабины, дабы балансировать в воздухе. Вот она, в общем-то, вся концепция.
Шарма придает то, как разработчики отнеслись к идее. Ваша маленькая машинка не имеет какой-то определенной цели, вам просто нужно доехать из точки А в точку Б, но обставлено это все по высшему разряду: архитектурные уловки, физические ловушки, да еще и трудные подъемы с трамплинами заставят вас попотеть в каждом уровне.
В этом, в общем-то, и состоит все переплетение жанров. Pocket Trucks можно назвать «физической гоночной аркадой», получится максимально приближенно к реальности.
Игровая составляющая на высоте – прекрасная физика, замечательные уровни, увлекательные головоломки. Играть действительно интересно, к тому же игра недолгая и попросту не успевает надоесть вам до своего конца.
Еще одним серьезным преимуществом Pocket Trucks для Android является здешняя графика: стилизация под «игрушечность», замечательные спецэффекты и цветовая палитра создают необходимую атмосферу. К тому же, игра даже не думает тормозить и на слабых платформах.
Для бесплатной игры Pocket Trucks – настоящее открытие. Замечательная графика, увлекательный игровой процесс, необычные уровни и шикарные физические уловки помогут вам получить удовольствие на протяжении каждого уровня игры, так что если вы ищите отличный таймкиллер – Pocket Trucks один из претендентов

Как видите, игровая индустрия сможет побаловать даже самого искушенного игрока, но при этом наш интернет-магазин  БОССНОМЕР.РУ позаботился, чтобы вы смогли приобрести более полезные вещи для своего телефона – купить красивый номер МТС, или красивый номер Билайн , который является истинной находкой. Он сделает не только вас более популярным, но и если верить законам нумерологии, то правильно подобранный номер будет положительно влиять абсолютно на все сферы жизни. Наши специалисты всегда вам помогут сделать правильный выбор, просто позвоните к нам в интернет магазин BOSSNOMER.RU

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх