Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Почему он не перезвонил мне?

14.09.2015

Перефразируя начало известной басни, можно сказать: уж сколько раз твердили дамам, что если Он не позвонил, то просто занят, но только все не впрок… Ну не понять нам, как это не найти минутку на то, чтобы перемолвиться словечком или не написать одно предложение. Увы, девочки, если мы можем одновременно разговаривать с клиентами, разрабатывать проект или сдавать экзамен и думать о нем, то Он всегда занимается одним делом, погружаясь в него полностью.

Если ваши отношения уже прошли стадию начальных и закрепились где-то на уровне стабильно серьезных, то, наверное, вы уже не так болезненно реагируете на молчащий телефон. Но, если ваше знакомство состоялось буквально несколько дней назад, и ваши мысли полны воспоминаний о его глазах и улыбке, а тут тебе ни строчки, ни звонка… Нет, он не умер и не попал в автомобильную катастрофу! Ваше воображение лишает вас здравого смысла. Причины могут быть совсем иные.

И первая, как уж ни странно, заключается в том, что ему действительно некогда. Как правило, мужчины не любят посвящать нас в тайны ведения своих дел, поэтому завал на работе может стать реальной причиной, почему он до сих пор не набрал ваш номер. Разводить панику в этом случае не стоит, а стоит – подождать. День-другой вы вытерпите эту пытку, а там, глядишь, и он даст о себе знать. Но если молчание затянулось на неделю, то смело вычеркивайте его из списка контактов. По семь дней без перерыва никто не работает.

Причина вторая – сомневается. Да, не исключено, что он из разряда нерешительных. Он не до конца понял, та ли вы девушка, с которой стоит начинать отношения. А может быть, он чувствовал неуверенность в общении с вами. Хорошо бы сделать разведку через общих знакомых, но если таковых не имеется, то ждем два дня, а потом звоним сами. Выясняем ситуацию, так сказать, на месте.

Третья причина – форс-мажорные обстоятельства. Например, потерянный телефон или случайно стертый номер. Все буйство нашей фантазии мы переносим именно в этот причинный раздел. Но даем на восстановление разрушенного жилища или срочной поездке на свадьбу/похороны/именины не более трех-четырех дней. А уж затем обращаемся к последнему, самому обидному варианту.

Почему он не перезвонил мне?

Четвертая причина – он молчит, потому что вы ему не понравились. Вы никак не затронули его сердца или ума. Он остался равнодушен к вашим чарам. Причина для хандры или депрессии? Да, на пару часов можем окунуться в океан скорби, а позже, омытые горькими слезами, сверкающие и чистые, гордой походкой выступаем на тропу войны с безумцами, что не оценили всех наших достоинств. Что ж, на то, чтобы одуматься даем ему три-четыре дня. Если просветления в его затуманенном мозгу не случилось, удаляем номер вместе с воспоминаниями об улыбке и дорогой машине.

Ноль пропущенных в телефоне – это не трагедия и не конец всем надеждам, а, наоборот, возможность кардинально изменить что-нибудь в своей жизни. Но об этом в следующий раз.

Но, существует такая возможность, что он попросту утратил ваш номер, к примеру, у него украли телефон. А он действительно хотел вам позвонить. Для того чтобы такого не случилось, необходимо купить красивый номер Билайн, который запомнить можно всего после первого визуального контакта с ним. Именно тогда вы можете быть уверены в том, что после знакомства понравившейся вам парень обязательно к вам перезвонит

Все что нужно сделать для того чтобы купить подобный номер, связаться с представителями нашей организации любым для вас способом. Мы оформим покупку на понравившейся вам номер или поможем выбрать таков из предоставленного ассортимента. Можете быть уверены, что вы будете приятно удивлены уровнем обслуживания и ассортиментом номеров. Если у вас нет возможности сразу купить такой красивый номер, предлагаем вам оформить кредит или рассрочку. Подобным образом вы сможете получить все преимущества красивого номера, при этом не испытав натиск на собственный бюджет. Важно то, что сумму и график погашения вы выбираете сами.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх