Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Планшетные телефоны и их функции

31.08.2015

Современные электронные устройства значительно облегчают динамичную жизнь современного человека. По этой причине были разработаны планшетные телефоны, которые вот появляются в продаже. Такое устройство объединяет в себе два полезных гаджета – планшетный компьютер и телефон. Предполагается, что некоторые модели таких телефонов в будущем будут иметь удивительный дизайн и напоминать обычную раскладушку, состоящую из двух частей, работающих независимо друг от друга и сообщающихся между собой посредством Bluetooth. Такая возможность будет очень полезной в экстренных ситуациях — тогда устройство можно будет разделить на две части, убыстряя свои действия. Дизайн этого устройства сейчас интенсивно разрабатывается и совершенствуется, поэтому в ближайшем будущем стоит ожидать появление планшетофонов удивительных конструкций и дизайна.

В продаже можно увидеть другие планшетные телефоны, работающие на базе Android и имеющие фирменный интерфейс, в который включены стандартные элементы – лента друзей, часы, календарь, погода и все то, что может быть полезно современному пользователю.

В планшетных телефонах предусмотрены определённые функции и уже установлены стандартные приложения. К одной из таких функций относится голосовой вызов по контактам, но пока не имеет русскоязычной поддержки.

Планшетные телефоны и их функции

В каждом таком устройстве установлено приложение, позволяющее покупать электронные книги и управлять подпиской на эти издания. В последствие пользователь имеет возможность читать эти книги и редактировать собственную библиотеку. В базе этого приложения содержится порядка двух миллионов книг, выпущенных на разных языках, а также огромное количество газет и журналов.

В функции планшетных телефонов входит отправка электронных писем и SMS-сообщений, а также возможность оставления и просмотра комментариев к загруженным изображениям и видео.

Также эти устройства имеют приложение, позволяющее загружать новые фильмы и просматривать телевизионные передачи. Здесь же доступен каталог, содержащий огромное количество фильмов. Несмотря, что пока это приложение доступно только американским пользователям, совсем скоро его запустят и на территории России.

Каждое такое устройство позволяет просматривать популярные музыкальные композиции, а также создавать и хранить собственную библиотеку музыкальных файлов.

Одним из полезных стандартных приложений является встроенная карта. При этом нужный адрес можно отыскать при помощи голосового поиска.

Ещё предусмотрен инструмент, позволяющий при помощи камеры планшета использовать визуальный поиск. Это даёт возможность узнавать историю улицы, на которой находится пользователь, отыскивать интересные места в населённом пункте или же переводить меню ресторанов. Также незаменимой является программа чтения и редактирования файлов.

К основным преимуществам таких гаджетов относится возможность просмотра неконвертируемого видео, многозадачность, а также поддержка Wi-Fi и Flash-проигрывателя. Планшетные телефоны имеют большой экран, который реагирует на прикосновения пальца, не требуя применения дополнительных аксессуаров, например, стилуса. Карту памяти в этих устройствах можно менять без отключения планшета. Кроме того, эти устройства отличаются небольшим весом, что делает их ещё более мобильными.

Недостатком таких телефонов является отсутствие возможности просматривать пропущенные звонки и сообщения, а также фирменный разъем, заменяющий стандартный micro-USB.

Поэтому чтоб не только наслаждаться всеми преимуществами технологий, но и всегда быть на связи со своими близкими с максимальным для них комфортном, необходимо так же выбрать sim-карту, а именно купить красивый номер МТС или безлимитный тариф. Помочь в этом вам сможет интернет-магазин «Боссномер», где квалифицированные специалисты помогут подобрать для вас оптимальный вариант, учитывая ваши предпочтения и финансовые возможности.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх