Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Первый смартфон с четырьмя ядрами Highscreen Expiosion

18.12.2013

Красивый номер
Многие знают о китайских телефонах, которые имеют 3 или 4 сим-карты, либо ТВ-тюнер с выдвигающейся антенной. Эти экспериментальные модели надолго испортили мнение пользователей о китайских производителях. Однако с годами китайские компании приблизились к известным мировым производителям. Представьте, что будет, если добавить китайским производителям российского духа. На этот вопрос вам ответит Highscreen Expiosion. 
Highscreen Expiosion является первым смартфоном российской компании Vobis, который имеет четыре ядра и очень привлекательную стоимость.
Задняя крышка Highscreen Expiosion полностью производится из такого материала, как софт-тач пластик. Выполнена она в форме ванночки, в которую был полностью погружен смартфон. Поэтому жесткость корпуса Highscreen Expiosion имеет высокий уровень, а цвет его напоминает один из оттенков темного металла. 
Лицевая сторона Highscreen Expiosion – это практически полностью 4,7 дюймовый дисплей. Под дисплеем компактно расположены сенсорные четыре кнопки: «Домой», «Назад», «Меню» и «Поиск». Под этими кнопками неприметно размещен динамик разговорный. Над самим экраном стандартно находятся датчики приближения и освещенности, разговорный динамик, светодиод оповещений, а также фронтальная 2-мегапиксельная камера, что оснащена возможностью производить съемку видео в 720р. 
На левой грани одиноко разместился разъем microUSB, а качелька громкости расположилась на правом торце, вместе с кнопкой питания и вместе с кнопкой камеры двухпозиционной. Ход этих клавиш очень понятен и отчетлив. Верхний торец занимает только разъем для наушников 3,5 мм. А пустым остается нижний торец.
На задней крышке немного выпирает из корпуса 8 МП камера. Также тут находятся микрофон и вспышка светодиодная. Ниже камеры со вспышкой располагается прорезь динамика основного, а также логотип фирмы.
В любой современном смартфоне ключевой составляющей является процессор. Highscreen Expiosion имеет четырехъядерный Exynos 4412с частотой 1,4 ГГц, ARM Cortex-A9, а ео архитектура ARMv7. Ускоритель Mali 400MP отвечает за графику данного аппарата, поэтому можно с уверенностью сказать, что она на довольно высоком уровне. Оперативной памяти 1 Гб, а встроенной 8 Гб. Из 8 Гб для приложений и игр доступно пользователю 2 Гб, а 4,5 Гб для хранения различного контента. Есть возможность расширения памяти картой microSD до 30 Гб. ОС Highscreen Expiosion Android 4.0.3.
Хотя не так важно, какая версия ОС установлена на вашем смартфоне, либо какие его характеристики технические, если он не имеет «золотого» номера. **Купить красивый номер Мегафон ** необходимо для того, чтобы выделиться из толпы не только новым смартфоном, но и эксклюзивным номером телефона. Ведь с таким уникальным номером вас будут узнавать при первой же встрече, а обратиться к вам и вовсе не составит труда, так как ваш эксклюзивный номера быстро запоминается. 
Имея уникальный красивый номер, вы можете им пользоваться в различных целях и направлениях. К примеру, вы можете разместить его на визитных карточках, либо афишах. Или же можете просто указать его в объявлении. Редкая и очень простая комбинация цифр сразу же заставит окружающих обратить на себя внимание, а вы получите больше звонков и обращений, чем ели вы будете иметь банальный набор цифр в своем номере. 
Для того чтобы красивые номера были доступны и на визитках даже маленьких компания, частные компании поставщики красивых номеров разработали массу уникальных услуг, которые позволят покупать красивые номера не испытывая натиска на собственный бюджет.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх