Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Осторожно, подделка!

03.03.2018

Осторожно, подделка!

Корпорация Apple занимает лидирующее место в сегменте рынка по производству и продаже флагманов нового поколения. Сегодня устройство с яблоком на задней панели является неотъемлемым атрибутом успешного и состоятельного человека. Многие желают иметь в своей собственности iPhone. Производители гаджетов выпускают копии смартфона. Некоторые подделки имеют превосходное качество, и неопытному пользователю невозможно отличить оригинал от копии.
Определенная группа граждан намерено покупает копию iPhone по более низкой и привлекательной цене. Но некоторым не везет. И под видом оригинала мошенники подсовывают наивным покупателям дешевую копию.
IPhone настоящий?
Самый надежный и проверенный способ купить оригинальный iPhone и не стать жертвой мошенников – приобрести смартфон в специализированном магазине или сделать заказ на официальном сайте корпорации.
Для тех, у кого нет возможности посетить официальных дилеров и купить новый флагман, а желание пользоваться смартфоном с яблочком есть, существует несколько способов определить подлинность устройства и отличить его самой качественной подделки.
Всем устройствам присваивается серийный номер. Все номера уникальные. Узнать его можно в меню «Настройки». Серийные номера, присвоенные оригинальным устройствам, хранятся на официальном сайте корпорации в базе данных. Нужно зайти на сайт, найти раздел с серийными номерами, ввести данные и дождаться ответа. Если номер есть в базе, значит, устройство настоящее и сервис сайта предоставит всю информацию о нем. Если номер отсутствует в базе, то в ваших руках подделка.
Можно вычислить копию и при визуальном осмотре устройства.
1. У оригинального смартфона не может двух сим карт;
2. Карты памяти устройство не поддерживает, соответственно разъемов для их установки быть не может;
3. Крышка настоящего устройства фиксируется винтами. Нет креплений – подделка;
4. Обратите внимание на зарядное устройство и разъемы для него. Оригинальный флагман, не заряжается с помощью USB;
5. Надпись на задней крышке оригинала на английском языке, там не может быть никаких символов и иероглифов.
Кроме проверки серийного номера и визуального осмотра, для определения подлинности есть еще один надежный способ. Оригинальный смартфон работает с приложением App Store. Никакого магазина Google Play быть не может. Это функция только для устройств на базе Android. Вне зависимости от того у вас «китаец» или оригинальный телефон, для каждого из них вы можете купить красивый номер МТС в интернет-магазине «Боссномер». Вам достаточно просто подобрать подходящий номер и оформить покупку. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх