Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

«Ошибка 53»

25.02.2016

Стало известно о том, что юридическая организация PCVA планирует подать иск против компании Apple, поводом, для которого послужил сбой в программе IОS. Как известно, проблема заключается в том, что смартфон блокируется при новом обновлении. Название данный сбой носит «ошибка 53».

«Ошибка 53»


Негодование множества покупателей продукции Apple может превратиться в очень масштабный спор в США. Фирма, предоставляющая адвокатские услуги Сиэтла склонна перенести ярость людей в правовую сферу и к тому же обещает это сделать вполне бесплатно. Для многих этот казус сильно ударит по кошелькам, так как такого никто не мог предвидеть. Ведь Apple всегда гордилась своим качеством, и никто бы не мог подумать, что в скором времени ему снова надо будет тратиться на дорогостоящий смартфон.


Ошеломляющая новость дала о себе знать совсем недавно, когда гаджеты вдруг перестали функционировать после очередного обновления. Оказалось, что ошибка, однако, произошла не у всех, а лишь у тех, кто когда-либо повреждали свой смартфон и ремонтировали его не в официальных сервисных центрах Apple, а у частников. Производители утверждают что это было сделано, для того чтобы обеспечить неприкосновенность информации, которая сосредоточена в устройстве.


Аналитики IT-here не одобряют действия сотрудников Apple. По их мнению, производителю необходимо было посвятить о такой проблеме своих покупателей. Однако на своём сайте они лишь написали, что существует такая неполадка, но с чем она связана и как от неё избавиться не было сказано. И как стоило того ожидать неосведомлённые пользователи с уверенностью обновляли свои гаджеты и не видели в этом ничего плохого.
С точки зрения некоторых лиц, на смену тому, чтобы лишать жизни iPhone, компании Apple нужно было выключать на нём Touch ID, и предложить прибегнуть к помощи AppleStore или авторизованного сервисного центра для возобновления работы мобильного устройства.

Каждый тогда бы уже смог выбрать и решить для себя, что ему больше необходимо, и сможет ли материально он себе позволить такую починку. Ведь, как известно, стоимость официальных сервисов отнюдь не дешёвая, и может достигать до 200$, зато в другом любом центре такая услуга не будет превышать и 10$. Поэтому, возможно, производителям следует обратить внимание на стоимость обслуживания и слегка понизить её, вследствие чего люди станут обращаться к официальному представителю в случае какой-либо неполадки.


В общей сложности компании было бы целесообразно выбрать иной способ как избавиться от так называемой «ошибки 53», однако, никак не лишать своих покупателей телефона. Не исключено, что этот неожиданный переполох немало ударит по имиджу Apple.


Но вне зависимости от разборок между двумя гигантами, для своего любимого гаджета нужно купить красивый номер Мегафон, который станет не просто идеальным украшением для него, но и легко будет запоминаться вашим друзьям, знакомым и родственникам. Все, что необходимо сделать, просто позвонить или написать менеджеру нашей компании, а он подберет идеальный для вас вариант.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх