Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Oppo N1: на прилавках с 10 декабря

12.12.2013

красивый номер мтс, oppo 1

Oppo N1 – это превосходный коммуникатор от китайского производителя. По словам разработчиков впервые мир его увидит на прилавках своего города уже с 10 декабря. Цена флагмана будет для США в пределах 600 евро, а для Европы 450 евро. На данный момент устройство доступно только на территории Китая.


Это лакомый кусочек для фотографов по всему миру, так как Oppo N1 наделен превосходной 13-мегапиксельной камерой. Объектив имеет двойную светодиодную вспышку. Для того чтобы флагман мог поддерживать столь мощную камеру, его наделили процессором Snapdragon 600 , который, собственно, и отвечает за обработку сделанных снимков.


Сам разработчик позиционирует свою модель, как один из первых Android, которые имеют оптику с 6 линзами. Производительно утверждает, что на снимок уходит максимум 0,6 секунд, поэтому упустите вы интересный момент или нет - зависит только от вас. Блок камеры может трансформироваться на угол в 206 градусов, поэтому ее можно использовать как фронтальную, так и основную. Данное решение очень удобно во время видео общения. 


Несомненно, порадует комплект поставки Oppo N1, помимо стандартного набора он включает в себя Bluetooth-аксессуар, который можно прикрепить к брелку с ключами. Благодаря данному брелку вы можете на расстояние управлять камерой. Такой подход теперь не вынуждает владельцев за 30 секунд добегать до места фотографии, хотя и тогда снимки получаются не лучшего качества.


Не менее любопытным является то, что когда вы отходите на расстояние более 50 метров от своего девайса - брелок подает сигнал, что позволит вам не потерять ваш телефон. Oppo N1 в свою очередь может помочь найти ключи с брелком.
Также интересной изюминкой Oppo N1 является сенсорная область O-Touch, которая находится на тыловой части корпуса. Данная область превосходно откликается на жесты. При помощи тачпада, который фактически не заметен в конструкции телефона очень легко попросить телефон произвести песню или же пролистать веб-страницу. 


Мобильный телефон обустроен 5.9-дюймовым дисплеем IPS. Яркость находится на уровне 450 нит. Производители реализовали технологию, которая позволяет управлять телефоном при помощи касания сторонними предметами или же в перчатках, что особенно актуально в зимнее время. В зависимости от предпочтений покупателя телефон может иметь от 16 до 32 Гб. Толщина телефона имеет 9 мм, а вес 213. Смартфон снабжен алюминиевым остовом и пластиковым покрытием. Емкость аккумулятора – 3610 мАч. 


Oppo N1 действительно достоин уважения, но не меньшего уважения заслуживают красивые номера, которые смогут идеально дополнить и без того не плохой девайс. Особенно данный элемент актуален для людей, которые привыкли выделяться из «серой» массы. В наше время выделится смартфонов с превосходными техническими характеристиками, конечно же, можно, но все же – это будет очень банально и для многих смешно. Но вот красивый номер МТС – это действительно мощный инструмент, который только положительным образом скажется на вашем социальном статусе, а значит, и на всех ваших делах.


Представьте сами, как удивляться ваши друзья и знакомые, когда увидят, что ваш номер имеет ряд повторяющееся цифр или цифр, которые звучат очень интересно и, что самое главное – легко запоминаются. 
Купить красивый номер МТС – очень просто, если ранее нужно было днями ходить по специализированных центрах и искать подходящий для себя номер, то сейчас всю эту работу за вас выполняя высококвалифицированные специалисты частных компаний, которые в своем ассортименте имеют номера МТС на любой вкус, а опыт работы в данной сфере позволят им ответить на все интересующие вас вопросы.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх