Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Операционные системы и смартфоны

01.07.2014

Смартфон, планшет, цифровая камера, умный телевизор – о таком разнообразии цифровых устройств еще 10 лет назад можно было помечтать, а сейчас – это повседневные спутники нашей жизни и без них - никак.

Практически ежедневно их ряды пополняются десятками новых моделей гаджетов. Дабы не потерять своих пользователей и занятую на рынке нишу, каждому производителю приходится все больше изощряться в методах повышения эффективности, скорости, времени работы и количества выполняемых задач. Конечно же, не последнюю роль в этом играет «железо», но все это невозможно без стабильной работы операционной системы (ОС) и поэтому старых, добрых, всем знакомых Windons Phone, Android, Ubuntu подвигают на этом поприще новые «жильцы».

Стоит сказать, что если «старики» были доступны и среднестатистическому пользователю, то практически все новые операционные системы нацелены на высокий ценовой сегмент, что, в принципе, компенсируется наличием всевозможных новшевст и преимуществ – сканер отпечатка пальца, блокировка голосом и т.д.

Компания Apple порадовала последней версией iOS7 уже практически на 95 % своих гаджетов.

Не желая пасти задних, Samsung оснастил новую линейку смартфонов ОС Tizen. Оценив по достоинству данную систему, на свое «вооружение» ее возьмут Panasonic, Vodafone, Intel и многие другие, что существенно потеснит позиции Android. Следует заметить, что свои операционные системы компания Samsung разрабатывает на базе Linux.

Ставшая наследником лучших традиций и потенциала Nokia – шведская компания Jolla – создала мощный смартфон на базе Sailfish OS. По функционалу этот смартфон ничуть не уступает Samsung Galaxy, iPhone Apple. Кстати, благодаря портации на Google Nexus 4.5, данная система скоро будет доступна для установки всю линейку гаджетов Android.

Успела порадовать своих преданных поклонников и Alcatel, выпустив смартфон на базе Firefox OS, которую используют смартфоны FireWeb от LG и планшеты от inFocus.

Пока в продаже еще нет устройств с новенькой Ubuntu Touch от компании Canonical, но разработчики уже сообщили о том, что устройство с этой системой может использоваться как ноутбук или системный блок. Известно, что поддерживается эта ОС на Samsung Galaxy Nexus, Nexusio, LG Nexus 4, Asus Nexus 7.

Корейские разработчики сделали ход конем и выпустили свою экспериментальную новинку webOS на базе телевизоров, но очень в скором будущем она перекочует на смартфоны и планшеты.

Вне зависимости от того на какой операционной системе работает ваш любимый гаджет, можете быть уверены, что он будет идеальным в случае, если вы решите купить красивый номер МТС в нашем интернет магазине. Мы предлагаем своим клиентам исключительно выгодные условия сотрудничества, при которых красивые номера будут доступны людям совершенно разного социального статуса, а не только для людей с достатком, как это было раньше.

В нашем ассортименте совершенно каждый человек сможет выбрать то, что ему по душе, при этом не только с учетом личных вкусовых предпочтений, относительно цифр, но и в соответствии с нумерологией, законы которой действительны и в нашей жизни. Мы первое, кто предложил клиентам покупку красивый номером не только сразу же – одним платежом, а постепенно – в рассрочку или аренду, что позволяло при минимальных финансовых затратах испытать на себе все преимущества, которые дарит красивый номер телефона.

Все что нужно сделать для того чтобы стать владельцем подобного номера, просто связаться с нами любым удобным для вас способом, после чего сообщить нашим менеджерам какой номер вам понравился и начать наслаждаться ему магическими свойствами.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх