Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

One от HTC стал ещё более похож на iPhone

29.05.2014



Уже ни кого не удивляет, что интерес к очередной новинке очень активно подогревали задолго до её появления, в числе мероприятий - рекламная кампания «лучший станет ещё лучше». Но что улучшили по сравнению с прошлым флагманом от компании One (M7?). Новинка, которую для предотвращения путаницы назвали HTC One (M8), предлагает увеличенный до 5 дюймов дисплей и 4-х ядерный процессор, рабочая частота которого увеличена до 2,3 GHz, 2 Gb оперативного запоминающего устройства и аккумуляторную батарею ёмкостью 2600 mA/h.

Добавили разъём для карты памяти microSD, которого не было в версии M7, кроме камеры Ultra Pixel сзади расположили ещё одну, дающую пользователям модные сегодня возможности Lytro. Отличаясь от Samsung Galaxy S5, этот смартфон не перегрузили «тоннами» программного обеспечения, но то, чем его нагрузили, вполне можно было бы сократить. Это касается стандартных программ и интерфейса HTC.

Во время появления One (M7) был очень похож на тогдашнюю новинку компании Apple iPhone 5. Такой же цельнометаллический корпус, такие же глянцевые грани, такие же две полосы, выделенные дизайнерами в нижней и верхней частях устройства. Его интерфейс абсолютно не похож на другие версии iOS, потому все небольшие аналогии были быстро всеми позабыты. Новинка компании One (M8) заставила снова о них вспомнить.

Тот же цельнометаллический корпус, очень похож на корпус смартфона компании Apple iPhone 5s и 5, посмотрите на названия его новых расцветок: Gunmetal Grey, Amber Gold и Glacial Silver. Вам знаком этот ассортимент? Но это не всё. Так же, как у iPhone 5s компании Apple в новом смартфоне от HTC появляется двойная фотовспышка, называющаяся Smart Flash 2.0. Обратите ваше внимание на её название! Так же, как и многие продукты компании Apple, это устройство назвали точно так, как и прошлое устройство в модельном ряду.
красивый номер
Уже не возможно точно понять – кто чей продукт копирует. То ли компания HTC прямо копируют изделия компании Apple, то ли обе компании копируют стратегии конкурирующей фирмы Samsung, которая добилась огромного успеха, копируя изделия компании Apple. Но, как бы там ни было, без компании Apple и её революционного продукта iPhone не обошлось. Но, несмотря ни на что, новый смартфон HTC One вполне достоин вашего внимания. Он наверняка сохранит свою высокую популярность до выхода очередной новинки от компании Apple.

Но вне зависимости от того, какой у вас телефон HTC, Samsung, iPhone он не будет совершенен без красивого номера телефона. Именно красивый телефон является универсальным аксессуаром, который идеально подходит как для студентов, так и для деловых людей.

Будучи студентом, вспомните, сколько было утрачено возможностей, когда вы знакомились с прекрасной девушкой, но, увы, записать ее номер телефона не было возможности. А представьте, как бы все сложилось, если бы у вас был красивый номер телефона с комбинацией одинаковых цифр? Девушка была бы не только удивлена столь красивой комбинации в номере, но и у вас бы появился шанс на будущую встречу.

У деловых людей, конечно же, все менее прозаично и романтично. Но все-таки, представьте реакцию своих деловых партнеров, когда они увидят, что вы следите за своим имиджем. Каждый ведь понимает, что подобные номера не достаются человеку просто так, за бесплатно. А человеку, который следит за своим имиджем не страшно и поручить серьезный проект.

К тому же, все что нужно сделать для того чтобы купить красивый номер Мегафон, просто связаться с представителями нашей компании, а они в свою очередь ответят на все интересующие вас вопросы, а также помогут подобрать максимально подходящий для вас номер.

безлимитная связь

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх