Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Очаровательный смартфон от Motorola

30.03.2018

Очаровательный смартфон от Motorola

Motorola CHARM MB502 на Android 2.1 с фирменным интрфейсом MotoBlur и - это отличный гаджет как для деловых взрослых, которые вынуждены решать уйму вопросов по телефону, так и для беззаботных подростков, которые целыми днями 'чатятся' с друзьями.

Ведь полноценная QWERTY-клавиатура и 2,8-дюймовый сенсорный экран позволяют владельцам этого телефона наслаждаться быстрой веб-навигацией и легкостью при наборе сообщения. Кроме того, по техническим характеристикам Motorola CHARM не уступает многим современным передовым смартфонам.
В телефон Motorola CHARM MB502 встроена 3-мегапиксельная камера, где также можно менять параметры съемки. Кроме того, телефон имеет и функцию видеозаписи с разрешением в 24 кадра в секунду.
Телефон имеет довольно необычную форму, которая в первое время может казаться не очень удобной, но стоит только привыкнуть к широкой четкой клавиатуре и широкому экрану, как вы ни за что не согласитесь променять вашу очаровательную Motorola CHARM на другой телефон с более привычной формой. Габариты смартфона составляют 98,4х67,2х11,4 мм.

Весит же он 110 граммов. Тяжелее, чем средний современный смартфон, но именно за счет этого Motorola CHARM MB502 на порядок надежнее, чем средний современный смартфон. Ведь он оснащен металлической окантовкой и резиновой прокладкой, которая сохранит ваш телефон от попадания влаги.

Motorola учла все потребности корпоративных и частных пользователей и оснастила смартфон улучшенным интерфейсом MotoBlur, где пользователям предоставляются расширенные возможности обмена сообщениями.

MotorBlur также позволяет использовать дополнительные виджеты, которые будут отображаться на экране быстрого доступа. Motorola CHARM MB502 включает такие функции обмена сообщениями, как Gmail, POP3 и IMAP. Также на смартфоне вы найдете пакет Microsoft Exchange для просмотра документов Microsoft и очень удобный для пользования браузер WebKit.

Motorola CHARM MB502 обладает отличной производительностью. В телефон Motorola CHARM MB502 встроен процессор с частотой 600 МГц и 512 Гб оперативной памяти, что позволит телефону реагировать на ваши команды гораздо быстрее. А при желании память можно и расширить с помощью карты памяти microSD.

При загрузке веб-страниц также не придется долго ждать, независимо от того, работаете вы через Wi-Fi или используете мобильный интернет 3G. Смартфон на литий-ионном аккумуляторе емкостью 1170 мАч, который способен проработать в режиме ожидании более 13 дней или 7 часов в режиме разговора.

Motorola CHARM MB502 - это социально направленный смартфон. В век расцвета всевозможных социальных сетей, когда большая часть общения происходит именно через различные гаджеты, Motorola CHARM MB502 станет вашим верным другом и помощником. Особенно он будет эффективным, если вы решите купить красивый номер  в дополнение к нему, который сделает вас популярным и упростит вашу жизнь. В каталоге представлен широкий ассортимент красивых номеров по доступной цене.Выбрать красивый номер можно на сайте "BOSSNOMER.RU"

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх