Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Обзор ZTE Nubia Z7. Отличный флагман

10.09.2014

Недавно в сети появилось много обзоров этого флагмана, составленных на основании инсайдерской информации, сегодня уже можно сравнить эту информацию с реальным положением дел, для того что бы понять, насколько правильными были предположения. Как ожидалось, устройство получилось производительное, экономичное по потреблению энергии и стильное. Эта китайская компания постоянно радует пользователей, установкой на своих флагманах самых новейших процессоров, что случилось и на сей раз. Внешний вид корпуса смартфона не изменился, сохранились его фирменные черты, хотя разработчиками была немного изменена форма корпуса и устройство стало более темное. Также нельзя не отметить выход в свет сразу 3-х моделей смартфонов в этой линейке.

красивый номер

Компанией ZTE был выпущен флагман с двумя дополнительными его версиями. На одной из версий имеется большая диагональ дисплея, что делает его максимальной версией, другой гаджет наоборот имеет меньшими габаритами, являясь мини версией. Далее рассматривается именно устройство флагмане, который интереснее остальных.

Начинка

Ожидалось, что на флагмане будет использоваться Qualcomm Snapdragon 805, хотя на деле производители установили прежнюю версию чипа Qualcomm Snapdragon 801. Данный процессор с 4-мя ядрами Krait 400, частотой 2,5 Гц, имеет производительность достаточной как минимум на несколько лет вперед, поэтому фанаты устройства не разочаруются. Новая версия процессора пока не готова для массового использования. На устройстве используется графический чип Adreno 330 имеющий частоту 578 МГц. Процессор поддерживается 3 Гб ОЗУ, в этом инсайдеры угадали. Объема больше, чем требуется, ведь устройству вполне хватит 2 ГБ ОЗУ. Объем встроенной памяти равен 32 ГБ, никаких данных относительно слота для карты памяти нет. Вероятно, разработчики решили, что этого объема достаточно для хранения личного контента. Работа флеш-накопителя осуществляется быстрее, по сравнению с картой памяти.

Дизайн

Устройство имеет качественный и дорогой вид, чем флагманы и привлекают пользователей. Большая часть передней панели занята экраном, по бокам корпуса есть рамка, которая снизу и сверху утолщается. Панель по периметру дисплея окрашена черным глянцевым цветом, снизу имеется сенсорная кнопка управляющая смартфоном, над дисплеем сверху имеется фронтальная камера, динамик и датчики. Для задней панели используется белый пластик, с размещенным на нем логотипом и камерой, без лишних элементов. Надо отметить, что боковыми гранями на задней панели образуется одна область, и между ними отсутствует шов.

Плюшки

Устройство радует наличием нереального дисплея, который при диагонали размером 5,5 дюймов имеет разрешение 2560х1440. Изображение получается настолько четким, что пиксели не заметны даже под микроскопом, цветопередача при этом имеет самый высокий уровень. Кроме того экран имеет высокий уровень яркости с широкими углами обзора, поэтому его оценка пятерка с плюсом. НА смартфоне в качестве основной камеры используется 13 Мп матрица имеющая диафрагму f/2.0, автофокус, вспышку и оптическую стабилизацию изображения. 5 Мп передняя камера особым качеством не радует, хотя в Skype разговаривать по ней можно.

безлимитный тариф
Итоги

Новое устройство имеет качественные отличия благодаря высокому уровню технологичности, заключающемуся в использовании шикарного дисплея и связки процессора, с графическим ускорителем позволяющей запускать любые игры или фильмы без зависаний. Смартфон управляется новой версией Android 4.4, а также имеет фирменную оболочку Nubia UI 2.0, поэтому у вас есть возможность для установки любого софта, приложений и обновлений. Стоимость устройства в Поднебесной 550 американских долларов, значит, в России эта новинка будет стоить 600-650 долларов.

Столь недешевый телефон просто несправедливо оснащать обычным номером. Интернет-магазин Боссномер предлагает каждому желающему, кто желает стать более счастливым, удачливым и стильным, купить красивый номер Билайн и безлимитный тариф который будет в точности отвечать всем вашим предпочтениям. Мы предлагаем своим клиентам широчайший ассортимент номеров, который не под силу предоставить даже официальный представитель оператора.

безлимитный тариф

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх