Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Обзор защищенного телефона MANN ZUG 5S

29.01.2015

Пыль и вода – недруги электронной техники. Телефоны часто становятся непригодны к эксплуатации, побывав в воде или грязи. Но сегодня появляются новые модели, которые способны противостоять окружающей среде. 

Ассортимент влагозащищенных аппаратов от различных производителей на сегодня довольно широк. Среди трубок с защитой есть как недорогие и простые телефоны для звонков, так и функциональныесмартфоны с Android от известных производителей. Один из таких аппаратов – защищенный телефон MANN ZUG 5S. 

красивый номер

Чем хорош MANN ZUG 5S?

MANN ZUG 5S – водонепроницаемый смартфон от немецкой компании. Аппарат называют самым впечатляющим телефоном по уровню защиты среди прочих. Характеристики MANN ZUG 5S также на уровне: 4 ядра по 1,2 ГГц на каждое, американский процессор, оперативная память в 1 Гб со встроенной памятью на 8 Гб, которая расширяется до 32 Гб. ОС Android обеспечивает смартфонуотличную производительность и быстродействие: устройство «тянет» нелегкие игры, приложения и программы. 

Но примечательные характеристики далеко не все достоинства MANN ZUG 5S. Главное достоинство устройства – его защищенность от внешних воздействий различного рода. 

Во-первых, смартфон MANN защищен от полетов с высоты до 1,2 м. Каленое стекло Dragon Glass от японского производителя, резиновые вставки по бокам устройства из «аэрокосмического» материала, корпус из авиационного алюминия предотвратят последствия падений даже на бетонные поверхности. 

Во-вторых, устройство защищено от попадания воды во внутреннюю часть. MANN водонепроницаем, что подтверждено стандартом IP67: смартфон можно погрузить под воду на полчаса на глубину в один метр. 

В-третьих, MANN обладает поражающей воображение емкостью аккумулятора в 4500 мАч. То есть аппарат способен поддерживать автономность работы в течение 200 часов и более! 

Кроме того, смартфон не только разнообразит жизнь любителей активной жизни FM-приемником, двумя чувствительными камерами и выходом в сеть с помощью Bluetooth и Wi-Fi, но и упростит ее электронным компасом, GPS-навигатором, датчиками освещения и приближения, а также G-сенсором. 

Где приобрести новинку?

Если вы заинтересованы в покупке защищенного смартфона, загляните в каталог интернет-магазина http://rezervacija.com.ua. Здесь вы найдете различные телефоны по приемлемым ценам для людей, для которых приключения, спорт и путешествия – стиль жизни!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх