Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Обзор смартфона OnePlus One

07.05.2014

В этом году одной из самых ожидаемых новинок в мире мобильных технологий является смартфон OnePlus One. Эту модель уже в апреле 2014 года представит никому пока неизвестная, но очень амбициозная компания OnePlus. Ее основатель – Пит Лоу – еще недавно был вице-президентом OPPO Electronics, но покинул эту должность и основал новый бренд. Интригу ожидания накаляет и то, что партнером OnePlus является Cyanogen Inc, а их прошивка становится все более и более популярной у любителей гаджетов. Стив Кондик, владелец компании-партнера, заявил, что 2014 год будет переворотным в области мобильных технологий. 
красивый номер, безлимитный тариф
Главный принцип Пита Лоу – предлагать наилучшие материалы, и характеристики по доступной цене.
Однако стоит рассмотреть новый смартфон поподробнее. Технические характеристики порадуют любого:

- 5,5-дюймовый Full HD дисплей – размер телефона очень удобен для легкого использования, а высокое качество позволяет увидеть мельчайшие детали фото и видео;

- четырехъядерный процессор Snapdragon 801, частота которого составляет 2,5 ГГц, позволит работать с любыми приложениями без зависаний; 

- 13-мегапиксельная основная камера от фирмы Sony делает снимки, которые можно даже сравнить с профессиональными;

- 3 Гб оперативной памяти;

- аккумулятор зарядом в 3100 мАч существенно продлит работу пользователя сосмартфоном. 
красивый номер мтс
Официальная презентация состоится 23 апреля, но уже известна некоторая информация о внешнем виде новинки. Тонкий классический корпус, без излишеств, выгнутый дисплей, который будет защищен от ударов. 
Порадуются и любители разнообразия – для OnePlus One уже разработано большое количество сменных задних панелей различного дизайна. 

И, конечно же, одно из главных преимуществ ожидаемого устройства перед новинками других компаний – его цена, которая, по обещаниям разработчиков, не будет превышать $400. Для сравнения, HTC One M8, который был представлен в апреле этого года, уступает по характеристикам OnePlus One, но его стоимость существенно выше – она составляет около $600. 

Но стоит сказать, что даже такая потрясающая новинка, как смартфон OnePlus One, не будет являться признаком престижа, если в нем не будет SIM-карты с красивым номером. Являетесь ли вы бизнесменом, деятелем искусства, менеджером или бухгалтером, стоит только купить красивый номер МТС, и ваш ранг заметно повысится – новые клиенты среди всех визиток выберут именно вашу, станут чаще поступать звонки от важных людей – они быстро запомнят ваш красивый номер. И будет уместно вспомнить слоган компании OnePlus – никогда не соглашайтесь с компромиссами!

К тому же, это идеальный подарок, который подойдет для человека совершенно любого социального статуса. Причин «идеальности» подарка несколько: во-первых, нумерология плотно переплетается в нашей жизни, а каждый номер имеет в себе определенную комбинацию, которая может или приносить счастье своему владельцу или обратно, приносить в его жизнь только горе и разочарование. Наши специалисты позаботится о том, чтобы вы подарили имениннику исключительно правильный номер с точки зрения нумерологии, который будет приносить в его жизнь только успех. Представьте сами, как будет рад именинник, когда увидит, что ему подарили номер, который содержит в себе дату его рождения или номер автомобиля – это незабываемое чувство, вы уж нам поверьте.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх