Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Обзор приложения «Tviz» для IOS

28.07.2016

I'm Очень проблематично, лежа на диване будничным вечером и отдыхая после тяжелого рабочего дня, найти что-нибудь интересное во всей сетке телеканалов.

Красивый номер телефона
Программы сейчас печатаются в газетах и некоторых журналах, а как быть, если вы не являетесь заядлым чтецом современной прессы и не имеете доступа к телевизионной программе?

Если у вас есть устройство на базе 
IOS, вам крупно повезло, ведь здесь присутствует очень удобное и функциональное приложение «Tviz». «ТВиз» представляет собой приложение-телепрограмму, где собрана вся информация о том, что идет на том или ином канале.

И это не единственное, зачем вы должны обязательно скачать это приложение и попробовать его. Здесь сосредоточено множество функций, реально нужных в обиходе. Например, здесь есть поиск каналов и передач.

Это нужно для того, что вы быстро нашли программу интересующего вас канала, или же передачу или фильм, который вы желаете посмотреть. «ТВиз» покажет вам, когда и на каком канале вы сможете увидеть желаемое ток-шоу, например.

Еще одна интересная возможность этого приложения – напоминания. Это значит, что если вы выбрали, что посмотреть, вы ставите заметку, где указываете дату и время, когда приложение должно вам напомнить о той или иной передаче.

Это очень удобно, если, допустим, выбранный вами фильм будет идти только через неделю и есть риск, что вы забудете о нем – просто поставьте напоминание, и тогда вы точно сможете насладиться просмотром этого фильма!

Как только вы заходите в приложение, оно автоматически определяет ваше местоположение, чтобы предоставить вам программу, согласуясь с часовым поясом области, где вы проживаете. Далее, вам предоставляется список каналов. Здесь вы должны выбрать то, что вас интересует и составить свою индивидуальную телепрограмму. Позже вы можете ее изменять.

Также в приложение есть раздел «Интересное», где показывается самое популярное из того, что идет по телевизору. Это очень удобно, потому что порой каналов так много, что теряешься и не знаешь, что посмотреть.

Если вы отметили в программе что-то интересное для себя, то вы можете кликнуть на передачу и прочитать ее краткое описание, посмотреть рейтинг и отзывы о ней.

Стоит отметить, что приложение «
Tviz» совершенно бесплатное. То есть за такой огромный спектр услуг вам даже не надо платить – скачивайте, пользуйтесь и наслаждайтесь.

То, что это приложение действительно удобное, подтверждают многочисленные положительные отзывы и высокий рейтинг в магазине 
App Store. Но телефон все равно будет совершенным не до конца, если вы так и не решите купить красивый номер МТС в интернет-магазине «Боссномер». Поможет подобрать оптимальный номер индивидуально для себя наш опытный менеджер-консультант. Подобный номер не только будет красивым и легко запоминаться, но и положительно скажется на всех начинаниях

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх