Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Обзор приложения Calculator L для IOS

26.07.2016

Каждый из нас имеет секретные файлы, в частности фото и заметки, которые мы всячески пытаемся скрыть от любопытных глаз окружающих нас людей. Зачастую бывает и такое, что ваш телефон оказывается в руках людей, желающих посягнуть на ваши личные файлы, прочитать переписки и найти что-то важное. Если вы тот человек, которому есть что скрывать на вашем мобильном устройстве, то эта статья определенно для вас.

Удивительно, какие истинные скрытые люди, придумали приложение, которое надежно, а главное неприметно скроет все ваши личные данные и файлы. Встречайте, приложение Calculate L для IOS, которое точно не оставит никого равнодушным. На самом деле, разработчик, который придумал это приложение, действительно гениальный маскировщик. Как только вы скачали данное приложение, на вашем экране появляется иконка и виде обычного калькулятора.

Никаких замков на иконке, провокационных названий – обычный калькулятор. Как только вы заходите в приложение, вы видите стандартный интерфейс калькулятора. Более того, это действительно обычный калькулятор, где вы можете сосчитать любые математические примеры. Но, при первом заходе в приложение, вы как бы регистрируетесь там и задаете пароль на клавиатуре данного калькулятора. Этот пароль, кстати, позже, шпаргалкой отправляется к вам на электронную почту.

Обзор приложения Calculator L для IOS

Так вот, чтобы выйти из режима обычного калькулятора, вам нужно ввести заданный пароль из четырех чисел и нажать «равно». И вот вам уже открыты папки с файлами, которые вы желаете скрыть от лишних глаз. А это были внешние функции данного приложения, а теперь поговорим о внутренних. Стоит сказать, что данное приложение имеет бесплатную бета-версию, а полное можно купить за весьма не демократичные 299 рублей.

Но поверьте, возможностей бета-версии так много, что кому-то полная и не понадобится. Итак, в бесплатной версии вы можете хранить и даже распределять фотографии и видео по папкам, чтобы удобно и быстро найти их. Вы сумеете создать папу для рабочих фото, семейных, личных, но также можете хранить все в одной папке. Вы можете оставлять там заметки, сохранять телефонные номера, пароли, to-do листы.

Также, несомненным плюсом данного приложения является собственный браузер, где вы можете серфить в интернете, не боясь, что вашу историю посещений кто-то увидит. Это приложение действительно обезопасит ваши данные, и то, что вы хотите скрыть от любопытных людей. Интернет-магазин «Боссномер» предлагает всем желающим купить красивый номер Билайн на выгодных условиях. Приложения, конечно, важны для телефона, но именно такой номер будет способствовать тому, что владелец такого золотого номера станет более успешным человеком во всех направлениях. Наш менеджер поможет подобрать оптимальный вариант

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх