Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Обзор Lenovo Vibe Z2 Pro. Долгожданный флагман

17.09.2014

Купить красивый номер Билайн

Производителям современных смартфонов давно известно, что покупателя можно удивить только различными нововведениями и крутыми фишками, чего, к сожалению, лишены многие современные флагманы. Кто-то из производителей полагает, что поставив крутой процессор и хорошую камеру они заставят полюбить себя пользователей. Lenovo к подобным производителям не имеет никакого отношения, ведь флагман этой компании имеет, интересны дизайн, крутое железо, достойную камеру и фирменный софт. При всем этом он отличается доступной стоимостью, поэтому не придется заказывать его у перекупщиков или покупать в зарубежном онлайн-магазине. Россия является одной из первых страна в списке для поставки этих смартфонов. Что же приготовила фирма Lenovo на этот раз? Конкурировать со смартфонами китайского производства становится сложнее из-за их невысокой стоимости и высокой производительности. Однако инженеры Lenovo честно отработали свою зарплату создав крутейший гаджет.

Начинка

База смартфона состоит из процессора новейшего поколения Qualcomm Snapdragon спецификация 801 MSM8974AC, который установлен на флагманах, вышедших в этом году. Этот процессор самый производительный на рынке. Он имеет 4 ядра Krait 400 и тактовую частоту 2,5 Гц, мощный графический ускоритель и при этом щадящее расходует заряд аккумулятора. В качестве графической системы используется Adreno 330, новинка имеющая частоту 532 МГц. Производительность этой платформы достаточна чтобы запускать практически любые новинки игрового мира, фильмы большого объема и приложения любой степени сложности. Также следует отметить, что оперативку размером 3 Гб, можно встретить на рынке не часто и лишь несколько устройств имеют такой объем. А вот количество встроенной памяти ограничено 32 ГБ, и при этом нет слота для карты памяти, поэтому придется хранящийся на телефоне контент.

Корпус

Смартфон имеет дорогой вид и это не просто внешнее впечатление, ведь материалы корпуса являются самыми дорогими в мире, не считая драгоценные металлы. На фронтальной панели устройства имеется высокопрочное защитное стекло, под которым расположен дисплей и глянцевое покрытие черного цвета. Вокруг экрана проходит небольшая рамка, что соответствует современным трендам. Задняя панель сделана из металла, который изготовлен по специальным технологиям, благодаря которым его поверхностью отражаются лучи солнца и, получается, достичь эффекта матовой поверхности. Для боковых граней, клавиши блокировки, регулятора громкости также использовался металл.

Бонусы

Начать надо с камер смартфона, которые отличаются высоким качеством. Основная 16 МП камера оснащена дорогостоящей оптикой с быстрым автофокусом, вспышкой и оптической стабилизацией картинки. Этой камерой можно снимать видео с Ultra HD разрешением. Фронтальная камера не меньше порадует любителей разговоров по Skype. Отличительный элемент смартфона его огромный шестидюймовый экран с разрешением 2560х1440. Им выдается изображение запредельного качества, передающего ярко и реалистично всю доступную гамму цветов. Также устройство оснащено двумя слотами для сим-карт, емкой батареей в 4000 мАч и фирменным оформлением ОС Android.

Итог

Безлимитный тариф

Производителю удалось создать неповторимое по многим характеристикам устройство. Большим экраном оснащены многие смартфоны, но таким разрешением не может похвастаться никто. Производительные процессоры устанавливаются на всех новых флагманах, но тремя гигабайтами ОЗУ оснащено всего несколько устройств в мире. Металлический корпус, емкий аккумулятор, отличная камера и многие другие преимущества ставят это устройство в один ряд с лучшими в мире. Стоит это великолепие всего лишь 30 000 рублей.

И к тому же, интернет-магазин Боссномер предлагает каждому купить красивый номер Билайн , который станет верным спутником для каждого бизнесмена. По мнению экспертов, только красивый номер с БЕЗЛИМИТНЫМ тарифом способен увеличить эффективной рекламной кампании на целых 30%, что в денежном эквиваленте окажется вполне приличной суммой.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх