Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Обзор игры The Hobbit: Kingdoms

29.12.2017

Обзор игры The Hobbit: Kingdoms

Трилогия Властелина Колец Питера Джексона стала, наверное, одной из самых популярных серий фильмов в истории кинематографа.
И на то были веские причины: невероятный уровень постановки, отличная операторская работа, замечательный актёры, эпичная и запоминающаяся музыка и проверенный временем сюжет – детище Питера Джексона было обречено стать культовым. Однако, не смотря на кучи золотых статуэток и зрителей, жаждущих возвращения в суровый, но невероятно прекрасный мир Средиземья, приквел Властелина Колец нам пришлось ждать без малого десять лет.

Perplexus И на то были серьёзные причины – изначально причастные к постановке трилогии о кольце не смогли поделить заработанные деньги, Питер Джексон поссорился с высшим руководством, после студия никак не могла найти постановщика... В итоге, Хоббит вышел на большие экраны и оставил после себя довольно неоднозначное мнение как у критиков, так и у зрителей.

С одной стороны, перед нами замечательный фильм с отличными актёрами, спецэффектами и сюжетом, с другой – решение растянуть маленькую книжку на три фильма с огромным по меркам современных фильмов метражом – идея довольно сомнительная. Так же нельзя не заметить, что Хоббиту не присуща некая «цельность» — прямое следствие того, что в процессе препродакшена менялись режиссёры, каждый из которых привносил в фильм нечто своё. Однако, речь сейчас пойдёт не о фильме, а об игре по мотивом, в которую может поиграть каждый владелец телефона с операционной системой Android.
The Hobbit: Kingdoms представляет из себя онлайн-стратегию, в которой мы увидим полюбившихся нам героев киновселенной «Хоббита». На выбор нам предложены две расы – эльфы и гномы, каждая из которых обладает своими уникальными юнитами, зданиями и заданиями. Игровые карты взяты напрямую из фильма – внимательный игрок сможет с лёгкостью узнать многие сцены.

Так же в игре хорошо реализована социальная составляющая – игроки могут заключать союзы и вместе проходить те или иные карты. В графическом плане всё довольно хорошо – красивые двухмерные локации и портреты персонажей радуют глаз. Учитывая, что игра онлайновая, разработчики поощряют регулярных игроков различными бонусами и подарками, что, несомненно, мотивирует заходить в игру почаще.
В остальном же The Hobbit: Kingdoms мало чем отличается от аналогичных онлайн-стратегий, однако за счёт сеттинга и громкого названия игра далео впереди конкурентов.
Если вы любите стратегии, вам нравится фэнтази-стилистика, близок мир Толкина и по душе экранизация Питера Джексона, то говорить что-либо ещё не имеет смысла — The Hobbit: Kingdoms создана для вас. Если же вы не фанат вселенной низкорослых созданий с волосатыми ногами, то ознакомиться с игрой всё же имеет смысл – как самостоятельный продукт The Hobbit: Kingdoms представляет из себя довольно крепкую онлайн-стратегию, отлично работающую практически на любом Android-устройстве.

Онлайн стратегии – это полезно и интересно, но все же в телефоне должен быть красивый номер, который станет настоящим помощником, который сделает вас все более популярным. Вам достаточно просто купить красивый номер Билайн или красивый номер Мегафон, просто позвоните к нами в интернет магазин БОССНОМЕР или оформите покупку на сайте BOSSNOMER. RU

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх