Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Обзор игры Injustice: Gods Among Us

25.07.2016

На просторах AppStore хватает игровых приложений в жанре "файтинг", но чего-то сравнимого в масштабах с Injustice на мобильных устройствах пока не встречалось.
Разработанная 
NetherRealm Studios и изданная Warner Brothers Interactive Entertainment, игра InjusticeGods Among Usпоявилась в AppStore 3 апреля 2013 года, с тех пор для неё вышла масса обновлений, вносивших радостные для оценивших по достоинству приложение пользователей изменения в игровой процесс.

красивый номер


Injustice - двухмерный файтинг с не совсем стандартной боевой системой. Дело в том, что в отличие от классических представителей жанра, поединки здесь проходят не в формате один-на-один, а в формате столкновения команд из трех человек. На арене при этом находятся только по одному бойцу от каждого трио, но, если иное не предусмотрено специальными условиями схватки, встречающимися по ходу прохождения игры, полководцу каждой мини-армии дозволен сменить бойца в любой момент сражения.



Управлять игроку предстоит персонажами легендарной комиксной вселенной DC - здесь представлены всемирно известные супергерои и негодяи. Не нуждаюшиеся в представлении рыцари Лиги Справедливости Бэтмен, Флэш, Чудо-Женщина, Зелёный Фонарь, их вечные враги Джокер, Бэйн, Харли Куинн, Синестро и многие-многие другие. Каждый месяц игра предлагает пройти испытание, наградой в котором становится получение новых персонажей, среди которых встречаются весьма неожиданные - например, Скорпион из вселенной легендарной серии файтингов от Midway Mortal Kombat. Помимо получения персонажей в испытаниях, игроку будет предложена возможность покупки персонажей в игровом магазине как за игровую валюту, так и за реальную.



В магазине также представлены различные карты усилений, возможность пополнить за реальные деньги свой игровой счёт, а также наборы восполнения энергии - дело в том, что в игре предусмотрено ограничение по количеству проводимых подряд поединков, по истечении шкалы энергии для того, чтобы продолжить прокладывать свой триумфальный путь необходимо пополнение, приобретаемое либо за реальные деньги, либо выпадающее в некоторых случаях после боёв.


Одним из не столь давних нововведений в 
Injustice стал мультиплейерный режим игры, в котором игроку предлагается померяться мастерством с другими пользователями по всему миру. За призовые места в этом режиме успешного бойца ожидают щедрые награды.



Игры, конечно же, это хорошо и позволяет расслабиться, но в это же время, телефон должен делать человека успешней. Для этого вам необходимо купить красивый номер Билайн. Сотрудничая с нами, вы имеете возможность выбрать из наиболее широкого ассортимента, а красивый  номер будет подобран не только по своей красоте, но и с учетом законов нумерологии.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх